1. AnnaRaut

AnnaRaut Житель форума

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0

Герои!
    Будьте осторожны! Ни при каких обстоятельствах никому не говорите ваш логин и пароль от учетной записи!
    Если вы сообщите данные игровой учетной записи друзьям, согильдийцам — кому угодно, то сделаете первый шаг к потере доступа к своим персонажам. Все это может послужить причиной взлома аккаунта.

Wiola, юзуро, валдай и ещё 1-му нравится это.
  2. Zelek [746244]

Zelek [746244] Житель форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    важно как понять то что я в шахматах был самый сильный я ники 1 были и тут какойто макс каторый появился его небыло при начале шахмат и нет в оконцовке
    сливает меня по трираза на перса ?
    при оконьчание шахмат его нет сново те скем я должен пинаца ?
    как понять ? все это

3. Laska

Laska Хранительница пламени дракона Команда форума

Симпатии:
    212
    Баллы:
    6
    В подобной ситуации необходимы скриншоты. Без них помочь Вам и объяснить ситуацию модераторы не смогут

4. Zelek [746244]

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    я не магу вам не чего дать так как забанен опишите мне хотяб причину и от какого чесла? просто сегодня был в чате не шалил не скем
    не ругался и все такое вот и мне интиресно что я нарушел и когда

5. Laska

Симпатии:
    212
    Баллы:
    6
    Ответ Вам был предоставлен в другой теме

6. Zelek [746244]

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ласка я ка не чно обалдуй но вот на сколько я знаю
    что многие фирмы стакими предложениями в набор модеров заприщают им быть в ги там или иначи так у когото есть друзья )) там и тут и когда они видят дают бан тому кто затронул друга ((но при \этом прикрыл друга ))
    так вот предлогаю для модеров или пусть создают свою ги где ток модерыа за предвзятость их лешать заработка в пользу предвзятости
    а то ругаються 2 банят 1 и плевать что 1 виноват где логика ?

7. Laska

Симпатии:
    212
    Баллы:
    6
    Есть доказательства подобного поведения - добро пожаловать в личные сообщения к комьюнити-менеджеру проекта @Lily Raven

8. Zelek [746244]

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    да видемо и тут токо за даказательство я предложил только чтоб модер не мог быть в ги а если надо ему то создайте ги для чисто модеров и те надо даказать ? хорошо последний мой бан вот и посмотри причина скрины если они там были и кто дал бан если меня блокнули токда то нефелима отпровляйте с ее самотыками каторые она каму куда то пихает а то получается что мне тут пихают самотык я молчать должен на мой ответ мне бан а ей за не пристойное повидение не чего вот и получаетца что не банят 2 а 1 только типо друг не трогую

9. Laska

Симпатии:
    212
    Баллы:
    6
    Модератор, в первую очередь, это игрок, не имеющий каких-либо игровых преимуществ. Они могут состоять в любой гильдии
    ВСЕ баны выдаются на основании доказательной базы, полученной либо от модераторов кросс-чата, либо от пожаловавшихся игроков.
    Хотите обжаловать свой бан или "доложить" на другого игрока? Обратитесь в личные сообщения к комьюнити-менеджеру проекта @Lily Raven