1. Lily Raven

Lily Raven Генерал ордена Стражей Команда форума Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    78
    Баллы:
    4

Уважаемые игроки!

Многие из вас забрали награду за неизвестное событие с внутриигровой почты. На данный момент награды, начисленные в результате ошибки разработчика, были списаны с ваших игровых персонажей. Событие "Годовщина" еще не запущено на наших серверах, но обязательно будет запущено в будущем.

Надеемся на ваше понимание и приносим извинения за доставленные неудобства.

2. Niki1978

Niki1978 Житель форума

Симпатии:
    23
    Баллы:
    0
    Хм, допустим была ошибка, но вы изъяли то что было еще не потрачено, но ведь кто-то успел воспользоваться предметами из письма, и прокачка, никуда не делась, то есть кто-то ,что то получил, а кто не потратил не получил, я думаю вам стоит , более правильно исправлять свои ошибки, так вы познаете волну негатива....

3. Увалень

Увалень Житель форума

Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Вопрос возник интересный - вот мне пришли в письме "подарки", я там всё потратил, кроме топазов.
    Сейчас в событии смотрю - выполнено "потратить сегодня 500 топазов" - я так понимаю изъятие подарка у меня засчитали как "потратить".
    А награду за это событие у меня потом тоже изымать будут ?

Это я к тому - что может сперва подумать надо, а потом кидаться спешно всё исправлять? А по сути ещё больше усугубляя и запутывая ситуацию.

4. минотавр

минотавр Житель форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    но вы кроме подарков изьяли еще и мои топазы оставшиеся
    --- Сообщение добавлено ---
    их то кто вернет а?

5. Laska1988

Laska1988 Хранительница пламени дракона Команда форума

Симпатии:
    100
    Баллы:
    6
    Если вы считаете, что у вас забрали больше - обратитесь в службу технической поддержки.

6. Увалень

Увалень Житель форума

Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    А где игроки могут посмотреть "полный список изъятого" ?
    Приз ошибочный можно в письме поглядеть, а изъятое где?
    У меня в гильдии игрок тоже пишет что в призе было 1К топазов, а изъяли у него 2К.

7. Laska1988

Симпатии:
    100
    Баллы:
    6
    Полный список полученного/изъятого будут смотреть техники.

8. Увалень

Увалень Житель форума

Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Тогда хоть скажите - ошибочные подарки разные были или у всех одинаковые? А то у меня в письме 500 топазов было. А в чате и про 1К и про 2К пишут

9. Laska1988

Симпатии:
    100
    Баллы:
    6
    Разные. От чего зависело сказать не могу

10. velken

velken Житель форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    У всех подарки разные были. Зависели от того, какие активности в течение августа выполнялись - собрали нового героя (легенда+/мифический), новую реликвию, новое оружие, пета, что и на сколько прокачали и т.д. Топазы давались за сбор миф героев, реликвий во время этого невидимого события.

11. Увалень

Увалень Житель форума

Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Ясно, тогда действительно всё плохо. Вряд-ли игроки записывали сколько и чего у них было.
    Выход один - заваливать ТП жалобами, а уж они пусть разбираются - где действительно было несправедливое списание.

12. velken

velken Житель форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ну, а вот тут никто не разберётся, что забрали, ибо у некоторых был вагон плюх аж в два письма. Да и ещё обнова подсуропила, изменив количество предметов в стаке. Остаётся надеяться на порядочность техников и всё.

13. Zelek [746244]

Zelek [746244] Житель форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    а вот меня ворузумите
    по поводу занаво это событие
    типо если я уже не смогу это набить то лол ?
    вот цитата
    У всех подарки разные были. Зависели от того, какие активности в течение августа выполнялись - собрали нового героя (легенда+/мифический), новую реликвию, новое оружие, пета, что и на сколько прокачали и т.д. Топазы давались за сбор миф героев, реликвий во время этого невидимого события.

и получаетца если я смог качнуть в августе то в сентябре то я глотаю пыль ?
    брюлей было 5170 остаток 900 от выданых 3700
    вы считать умеете или так от болды ,,?

14. velken

velken Житель форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Спросите у админов на этот счёт. Я написал о том, что знал, в частности про топазы. Но все те же награды вы получите, когда введут годовщину, ведь по факту у вас будет тот же уровень прокачки предметов, героев, петов и т.д. (и даже выше к моменты запуска годовщины, поэтому здесь вы ничего не теряете, кроме нград за донат). А насчет алмазов пишите в ТП, как советует админ, пусть проверяют.

15. Братец Ежик

Братец Ежик Житель форума

Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    Ласка, я с вас угораю, может уже перестанете делать вид, что к вам приходят какие-то особые патчи отличные от основного издателя? Вся разница только в наличие русского языка, да и то это отмазка на полшишечки . Никаких уникальных тематических ивентов, никаких уникальных петов или героев имеющихся только в нашей резервации нет и не будет никогда. У нас полная копия игры как у основного издателя, с разницей в неделю-две. Я еще помню загрузочные экраны, не переведенные на русский с празднованием годовщины игры там.
    И еще, милые мои модераторы. Вы бы лучше не в техподдержку разработчика писали где на вас как на идиотов похоже смотрят, а уж лучше с модераторами основного издателя переписывались. Пример наша тема:
    https://forum-loa3.101xp.com/thread...no-vse-zhe-chto-proisxodit-d.1322/#post-21363
    Ласка, вот объясни мне милая моя почему спустя аж с мая месяца Вы так и не знаете есть боты в шахматах или нет?
    А у основного издателя модераторы в курсах этих самых ботов в шахматах. При желании могу в личку тему форума скинуть (коя аж июнем).

Последнее редактирование: 3/9/19
  16. Laska1988

Симпатии:
    100
    Баллы:
    6
    Ваши милые модераторы не имеют связи с разработчиком и постят только ту информацию, которую им дает администрация. Разницу между администраторами и модераторами, думаю, пора уже увидеть.
    Событие Годовщины у нас не должно было быть так рано, ибо, о Боги, у нас годовщина в октябре.
    Я знаю, что там в шахматах есть, а что нет. НО, обратите внимание, как я в сотый раз пишу вам о том, что на подобные вопросы я выкладываю только официальную информацию, полученную от АДМИНИСТРАЦИИ, а не свои ощущения, умозаключения и видения.

17. Братец Ежик

Братец Ежик Житель форума

Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    Так, Ласка, может сделаешь минутку просвещайки? Под администрацией кто подразумевается, комьюнити-менеджер и выше? Так у нас (игроков) с ними вообще нулевое взаимодействие, разве что в офис нагрянем...

18. Laska1988

Симпатии:
    100
    Баллы:
    6
    КМ и выше, ога.

19. H.U.N.K.

H.U.N.K. Житель форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    доверия с таки отношение к администрации игры всё меньше и меньше только запороли ивент с яйцами , как сразу же дают халяву и забирают её. Хорошо я конечно понимаю что раз уж ошибочно то забираете, только вот вышло обидная вещь, я вчера забрал ресы и почти не потратил, а остальные кто играл прокачались на эти ресурсы, а сегодня видете ли ресурсы забирают полученные ошибочно( только вот забрали сегодня ресурсы вчерашние точь в точь в таком же кол-ве как дали вчера если они имелись в рюкзаке, но те кто на них вчера качнулся у них ничего не забрали) . Короче вышло что те кто вчера не потратил ресурсы халявные их же все и просрал безо всякого плюса, а люди потратившие потеряли лишь остатки которые у них остались после прокачки, так как админы не смогли поснимать вкачанные ресы
    Просто я к тому что а как же мне тогда компенсация как человеку ничерта не поимевшему с ивента в сранении с другом, который и фрагменты реликов, и снаряжение и слияния с развитиями вкачал на вчерашнюю халяву и у него оно все осталось и никуда не списалось( просто потому что он еще за вчера успел баганые ресы вложить в прокачку, а я нет) Как мне теперь такому честному догонять таких халявщиков

20. aleksey-ermolaev-91

aleksey-ermolaev-91 Житель форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    привет)а тех. поддержка щ9ас работает ? я им еще в пятницу написал ,а они до сих пор молчат, а в истории обращения,только кружок вертится и ниче не видно .

21. Максима

Максима Житель форума

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    угу потом откатывают , и то что вложил и больше ... Мне кристалиса откатили хотя награды кусков красного пета не получал ...

22. Laska1988

Симпатии:
    100
    Баллы:
    6
    Дожна работать.

23. aleksey-ermolaev-91

aleksey-ermolaev-91 Житель форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    спасибо)заработала,только заявка еще с пятницы так и висит)

24. Laska1988

Симпатии:
    100
    Баллы:
    6
    Рассмотрят)