1. Niki1978

Niki1978 Житель форума

Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    Игру начинаем на сервере 60. все и как договорились,Ник персонажа пишем тут,модераторам просьба удалять все посты,провоцирующие меня или игрока Машка,писать только по теме.

2. НожКа

НожКа Житель форума

Симпатии:
    25
    Баллы:
    0
    а можно предложение?
    • раз в неделю (или другой срок) показатели - прохождение дерева, арена, покорение... по согласованию между вами обоими. Такие себе показатели достижений. Не только БР.

3. Niki1978

Niki1978 Житель форума

Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    Мне всеравно, могу сделать скрины,если так любопытно, но я не собираюсь лидировать в данных рейтингах,по крайней мере первые 4 недели точно....

4. Rulla

Rulla Житель форума

Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    вот вам делать не фиг и времени свободного куча)))) кому -чего доказываете то? а про первые 4 недели так и есть. тут зарядка на длительность, стратегию и терпение.

5. Niki1978

Niki1978 Житель форума

Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    Персонаж создан ник Архидьявол,жду от Маши персонажа.

6. Беда

Беда Житель форума

Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Спора S60
    --- Сообщение добавлено ---

7. kles6

kles6 Житель форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    Я бы присоединился к вашим соревнованиям, но к сожалению летом времени не так много на игру, так что не буду пытаться. Удачи :p

Последнее редактирование: 9/8/19
  8. Увалень

Увалень Житель форума

Симпатии:
    58
    Баллы:
    0
    Я-бы тоже зарегился на этом сервере, но ... шахматы много времени отнимают, а просто зайти не развиваясь а чисто поглазеть смысла не вижу.
    Да и придерживаюсь мнения что по сути всё сведётся к тому кто быстрее накопит достаточное кол-во алмазов для джекпота, а там пойдёт обычная жизнь - "дождался акции - купил - прокачался". Но это уже не ваша вина - игра так выстроена.
    Удачи обоим. И пусть победит достойный.

Последнее редактирование: 9/8/19
  9. Niki1978

Niki1978 Житель форума

Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    У тебя большая неточность, все сведется не к тому кто накопит быстрее, а к тому кто сохранит в начале больше,там за награды очень большая сумма в алмазах,после 1 дня уже пристали как ты взял 61 уровень.....

10. Laska1988

Laska1988 Хранительница пламени дракона Команда форума

Симпатии:
    131
    Баллы:
    6
    61 уровень в первый день вообще берется без напрягов. Поэтому странный вопрос)

Лапундель нравится это.
  11. Niki1978

Niki1978 Житель форума

Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    Кто хотел скрины чтоб выкладывались,ну буду иногда выкладывать,по бр пока немного отстаю,правда я костюмчики не одевал временные.

Вложения:

12. Laska1988

Laska1988 Хранительница пламени дракона Команда форума

Симпатии:
    131
    Баллы:
    6
    ;) умнички

13. Беда

Беда Житель форума

Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Ох и хвастунишка ты все же, повезло с карнавала выкрутил Афину и надо хвастануться, как же, а вот мне не повезло и что это доказывает? Вот не люблю таких людей которые все якают, да якают.

14. Niki1978

Niki1978 Житель форума

Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    Карнавал еще не кончился ,у тебя еще есть шанс ее получить, и да в следующем, скорее всего тоже ее части будут,так что соберешь,хвастовство тут не причем,меня аж 3 человека в личку просили скрины скинуть,о развитии событий.

15. Niki1978

Niki1978 Житель форума

Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    Прошло событие на реликвии.

Вложения:

16. Niki1978

Niki1978 Житель форума

Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    Прошло событие Джекпот.

Вложения:

17. H.U.N.K.

H.U.N.K. Житель форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    ох уж это хвастовство прям везде, смотрите я 27к семерок налупил, я счастливчик, тьфу какая гадость, друг тоже ежедневно крутил по максимуму 147 прокруток вроде как, и набил 17к только. Повезло так чего хвастаться то в каждом топике на форуме

18. Niki1978

Niki1978 Житель форума

Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    Это не повезло,это вполне годный результат набить 20 к,твоему другу как раз не повезло,что он их не набрал,это редко бывает,за все Джекпоты,только 1 раз я не смог набрать 20 к,а повезло это когда 50 к накидало,у нас на сервере есть такой человек,который без джекпота получил 50 к семерок за событие,вот это повезло,а 20 к набрать,это вполне реальный результат,а тема не про хвастовство,а то как развиваются события=между двумя персонажами,между которыми спор.

19. Беда

Беда Житель форума

Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Да молодец ты, молодец, спору нет, ну хвастунишка, это бывает, это уже характер такой у тебя, его никуда не денешь, тебе с ним жить, ты и спор то затеял что бы показать свою значимость на этом форуме, ну да ладно. Но вот у меня беда, я второй раз кручу карнавал и у меня нет до сих пор Афины и кусков всего 70, у тебя она выпала с первого раз и ты еще звездочку умудрился ей сделать, это демонстрация твоей имбовости в игре что ли, если за одинаковое количество круток у тебя такой результат??? Ну не везет мне на этом проклятом сервере ни в чем, только что на джекпоте спустила почти все алмазы что то около 13к и получила прекрасный результат 8.5к семерок, вернула 3800 алмазов, а то что ты наколотил там прилично, это конечно твое умение очень хорошо играть, да? Я поняла что соревнования устраивать в этой игре бессмысленно, все отдано на волю рандома, признаю что ты меня победил, но я тоже не на 999 месте и мне бы твое везение результат мог быть другим. Ты доказывал что донаты тоже могут играть без дона, согласна, ты смог, но что то охотников больше не нашлось проверить это, а сколько донатов ниже меня в рейтинге ты не смотрел, это не доказательство того что я говорила что отбери у них дон и результаты будут значительно хуже если они даже меня такого плохого игрока с доном обойти не могут?
    В общем не буду больше лелеять твое самодовольство, признаю проигрышь и прошу модераторов закрыть эту тему так как она считаю исчерпана, а тебе удачи и совет, будь скромнее и народ к тебе потянеться.

Пересвет_1 нравится это.
  20. Увалень

Увалень Житель форума

Симпатии:
    58
    Баллы:
    0
    Ты вовсе не плохой игрок, просто невезучая немного :(
    Лично я за тебя болел, хотя и знал что скорее всего победит он, но именно из-за личных качеств выбирал за кого болеть ;)

Пересвет_1 нравится это.
  21. Пересвет_1

Пересвет_1 Житель форума

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Эх я тоже за Машку болел ))), но не расстраивайся, в игре как в жизни гонюкам всегда везет ))))

22. kles6

kles6 Житель форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    Игрок неплохой, но судя по постам на форуме, хвастовства там поболее чем у Niki1978.
    Впрочем это лично мое мнение, мне с этим человеком далее общаться не нужно, и слава богу.
    В остальном согласен, если даже всё делать +- одинаково, то одному повезет а другому нет, так устроена эта игра

23. Niki1978

Niki1978 Житель форума

Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    Ну я на джекпот по более потратил,я купил все попытки,и так к слову 12 к последних семерок насыпало за последние 10 попыток которые по 200 алмазов стоили,насчет афины да мне повезло,я не знаю как крутишь ты,я кручу по 1 и пытаюсь подгадать когда крутануть на 5,пару раз угадал,и да я советовал не раз не крутить джекпот когда он большой,там часто провалы без очков,еще одна особенность,не знаю как у других,но я заметил что очки часто выдает,когда у джекпота цифры ,Например 21320-21370,21420-21470,21520-21570,вот в таких интервалах очки выпадают, часто под конец каждой сотни очков и в начале,часто провал без очков,это мои наблюдения с довольно большого кол -ва Джекпотов,крутить надо по 1 попытке ,а не заряжать сразу все что есть,если совсем не дает,можно перезагрузиться,тоже бывает помогает, вообщем надоело объяснять всеравно вы ничего не слушаете, вообщем спасибо за соперничество ,удачи,жаль что спор не дошел до логического конца.

24. Пересвет_1

Пересвет_1 Житель форума

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    А если тебе общаться не нужно тогда зачем ты сюда нос свой суешь второй и последний говнюк этого форума, сам то зассал в спор ввязаться, а девченка нет, тебе помалкивать бы лучше, "мужчина"!

25. kles6

kles6 Житель форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    Хочу и сую, твое какое дело?)
    У меня нет времени полноценно играть двумя персонажами. Вот нет и всё. А бросать основного ради какого-то спора? Пожалуй нет.
    У Машки в каждом посте такое самолюбие прет из каждого предложения - ужас. О чем я и написал, не более того.

26. Пересвет_1

Пересвет_1 Житель форума

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Да не по этому ты написал, просто тебе сказали что без дона ты никто, вот ты и обиделся, а доказать обратное не можешь, вот и попукиваешь тут:):):).

27. Максима

Максима Житель форума

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    я местному красаучегу , сразу написал , что он ничего не понимает в этой игре раз не учитывает фактор удачи в споре , вот и еще одно подтверждение ...

28. kles6

kles6 Житель форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    Да да. Главное держи в курсе, ок?

29. Пересвет_1

Пересвет_1 Житель форума

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Трепло форумное ты, не более.

30. kles6

kles6 Житель форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    А ты? Кто ты чтобы что-то вообще мне предъявлять?