1. Lily Raven

Lily Raven Генерал ордена Стражей Команда форума Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    78
    Баллы:
    4

Герои, волшебный автомат уже установили в столице Элизиума: с 13 по 15 сентября вы сможете принять участие в событии "Джекпот"!

Собирайте фишки в событиях, запускайте игровой автомат и получите возможность стать обладателем нового оружия богов Славы создателя, хранительницей которого является сама Мойра! Также вас ждут полезные ресурсы и семерки, которые вы сможете обменять на ценные награды в магазине события!

Получив в среднем ряду пять семерок, вы сорвете джекпот — количество семерок, указанное в шкале над игровым автоматом! Вы сможете обменять семерки на алмазы или печать Славы создателя в отдельной вкладке "Обмен алмазов".

Поверьте в свою удачу!

Играть в Лигу ангелов III

2. H.U.N.K.

H.U.N.K. Житель форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    да просто у некоторых на аккаунте прям прописано +1000 к удаче, а некоторые я-минус 1000 к удаче 10 месяцев его кручу и ни разу

3. kles6

kles6 Житель форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    На первом событии джекпота, которое я видел - мне выпал. Больше не видел ни разу, хотя крутил и поболее чем тогда
    Только что это доказывает? А ровным счетом ничего, собственно =)
    Кому-то везет больше, кому-то меньше. И кстати, в жизни тоже так же. Что теперь, кому жаловаться идти?

4. Пересвет_1

Пересвет_1 Житель форума

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Он давно уже задолбал этот джекпот, сделали бы кто больше крутнул тот и больше получил и проблем бы небыло, а так всяким "удачникам" валится с БР в 2 да 4кк, бесит, ты из кожи лезешь тратишь кучу алмазов, а тебе шиш с маслом. Да ладно уж джекпот, черт с ним, вот прокрутил на 12к алмазов вернул 3к, шедеврально, все просто супер в нашем королевстве и так каждый джекпот, как будто реально проклятый аккаунт. Не знаю что, но что то тут не в порядке точно!

5. H.U.N.K.

H.U.N.K. Житель форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    мне оставалось 2300 семеро до 10к, думал что если все норм упадет спокойно доберу за 12 попыток на которые у меня осталось алмазов, но как бы не так за 12 раз я аж 225 семерок нарутил, потратил 1200 и получил 225 семерок, феноменально

6. Niki1978

Niki1978 Житель форума

Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    Хм 12 попыток- хотим 2300 семерок в легкую..... смотри возможное кол-во попыток при вип 0,при покупки всех попыток за алмазы,получаем 46+46+46 и еще+6 за игру в джекпот,итого 144 попытки,делим на ваши 12,у нас есть 12 раз по ваши 12,если как вы пишете за 12 в легкую 2300, получаем почти 27000 семерок за событие.... на практике с такого кол-ва попыток еле еле набирается 20 к,на 60 серве получилось 27 к,оно в вашу схему входит,на 42 сервере,там кстати попыток побольше,набрал 19500,повезло потом добрал до 20 крутя за очки,и да там было 25 попыток вообще без очков,рандом он такой рандом,не нужно много хотеть,нужно брать то что дают.

7. Увалень

Увалень Житель форума

Симпатии:
    58
    Баллы:
    0
    "Вы таки будете смеяться" (с) - но оно именно так и реализованно - чем больше крутнул, тем больше получил и именно за счёт набора семёрок. А джекпот - приятное дополнение и внесение элемента азарта.

8. H.U.N.K.

H.U.N.K. Житель форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Ну ты и олень рогатый, я лишь говорил за то что у меня осталось алмазов лишь на 12 попыток, до 10к семерок, я не говорил что это мои последние 12 попыток вобщем, просто алмазов у меня было в этот раз лишь на 2 дня покрутить и то за дешевые попытки по 80 и 100 алмазов. НО в джекпоте так часто бывает что сливаю тыщёнку другую, ты получаешь считай 0 выхлоп, я был в прошлый джекпот покрутил 23 прокрутки на 1375 семерок, сильно не правдали. Даже 20 красных камней не купить, ладно бы они туда хоть дроп за прокрутки без семок нормальный засунули, а так только и получаешь 100 камней рога или 5 зеленых самоцветов коих итак завались, и купить можно их без алмазов

9. Niki1978

Niki1978 Житель форума

Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    Ты смотрю читаешь внимательно, 25 попыток было без очков, если ты хочешь навариваться с очень маленького кол-ва попыток в Джекпоте,тебе стоит в церковь ходить молиться,событие имеет сильный рандом,и сетовать на то что тебе с небольшого кол-ва попыток,мало дали- Абсурд.