1. Lily Raven

Lily Raven Генерал ордена Стражей Команда форума Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    78
    Баллы:
    4

Герои, для вас вновь стартовал односерверный "Магнат": с 19 по 22 марта вы сможете побороться за ценные награды и заполучить артефактное снаряжение!

Собирайте ресурсы во время события и получайте за них очки: каждый из восьми необходимых ресурсов дает определенное количество очков. В событии действует общий рейтинг и рейтинг набора очков за каждый ресурс. Попав в топ-20 общего рейтинга события, вы сможете получить в награду особые серебряные монеты, которые можно потратить в магазине события на различные награды!

Также с 19 по 25 марта вы сможете открыть волшебные "Сундуки сокровищ": выполняйте условия события, получайте ключи и открывайте сундуки!

Играть в Лигу ангелов III

2. Вишенка.

Вишенка. Житель форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте,я играю на 77 сервере Безумие. Произошла ошибка с выдачей наград по рейтингу крыльев. Сразу после 24.00 как я увидела ошибку обратилась со скриншотами в ТП,там заявку закрыли,сейчас подала вторую жалобу. К кому мне можно обратиться на форуме? Кто мне компенсирует награду за 1 место рейтинга,которую "по удивительной ошибке" мне не выдали,а теперь ещё и заявки закрывают. Я требую выдать мою награду и компенсацию за моральный ущерб!!!

3. Laska1988

Laska1988 Хранительница пламени дракона Команда форума

Симпатии:
    107
    Баллы:
    6
    Требовать компенсацию Вы можете только в техподдержке. Ни один из модераторов форума не занимается выдачей наград и компенсаций.

4. Вишенка.

Вишенка. Житель форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    они закрывают заявки,делают из меня дурочку((

5. Увалень

Увалень Житель форума

Симпатии:
    42
    Баллы:
    0
    Если:
    а) уверена в своей правоте;
    б) ТП с тобой не хочет разговаривать нормально (по твоему мнению)
    спроси у Ласки адресок "кого-то повыше" - комъюнити-менеджера проекта (вроде так это тут называется) и общайся уже с ним.
    На форуме тебе тока посочувствовать могут - не больше.

6. Laska1988

Laska1988 Хранительница пламени дракона Команда форума

Симпатии:
    107
    Баллы:
    6
    В том то и дело, что решить это может ТОЛЬКО техподдержка. Без комьюнити-менеджеров.
    Напишите еще раз туда и сообщите мне, пожалуйста, номер обращения