1. Laska

Laska Хранительница пламени дракона Команда форума

Симпатии:
    256
    Баллы:
    6
    При достижении главным героем 130 уровня, вам становится доступно новое улучшение игровых персонажей [​IMG]
    Снаряжение духа увеличивает параметры персонажа и открывают специальные навыки. [​IMG]
    При постановке Снаряжения духа в строй необходимо учитывать, что дополнительные ячейки открываются только после выполнения некоторых условий:
    2-я ячейка открывается при достижении улучшения одного снаряжения духа 90 уровня.
    3-я — слияние двух снаряжений духа до 3 звезд.
    4-я — улучшение двух снаряжений духа до 150 уровня.
    5-я — слияние трех снаряжений духа до 4 звезд
    Слияние снаряжения духа увеличивает его параметры и уровень умения.
    При Активации оружия в Снаряжении также необходимо выполнить дополнительные условия для открытия ячеек:
    Чтобы открыть 4-ю ячейку вам необходимо улучшить 4 снаряжения духа до 50 уровня.
    5-ая ячейка — улучшение пяти снаряжений духа до 90 уровня.
    6-ая ячейка — слияние пяти снаряжений духа до 2 звезд.
    Бонус снаряжение духа прибавляется к параметрам персонажа.

Полезная информация:
    1. Умение срабатывает у того снаряжения, которое расположено в списке строй
    2. Прибавка к параметрам идет от снаряжения, расположенного в ячейках снаряжения
    3. Помимо того, что Снаряжение духа срабатывает между ходами, необходимо еще обращать внимание на дополнительные условия использования умения (например, когда у двух или более врагов максимальная ярость, когда у всего отряда менее 60% ОЗ, когда в отряде два или более персонажа под воздействием контроля)

Anarhist нравится это.
  2. Anarhist

Anarhist Житель форума

Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Интересная инфа, спасибо вам, Laska.