1. MariAmi

MariAmi Королева лиг Команда форума Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    100
    Баллы:
    0

— Кто же так магией пользуется? О драконы, неужели я ничему тебя не научила?!
    — Ты мне мешаешь, мама. И позволь тебе напомнить, что, если бы не я, ты бы так и осталась в царстве тьмы! А не разгуливала по дворцу и учила меня магии!

Павара встала и подошла к окну. Ливень и раскаты грома мешали сосредоточиться. Она смотрела на капли, стекающие по стеклу. Она знала, что Табита уже не маленькая девочка. Ее магия столь же сильна, как у жены Балерия. Хотя в чем-то дочь даже превзошла ее.

— Что, у грозной Павары не нашлось слов? Удивительно! — язвительно сказала Табита.

Табита много времени потратила, чтобы вернуть свою мать в мир живых. Она изучала древние манускрипты, день и ночь тренировалась в самых суровых уголках Элизиума. Девушка даже не знала, почему так хочет вновь увидеть женщину, которую никак нельзя назвать образцовой матерью.

Павара все еще смотрела в окно. Она не умела читать мысли, но без труда догадалась, о чем думает дочь.

— Спасибо, — тихо сказала Павара. — Я никогда не говорила этого, но спасибо, что не сдавалась и вытащила меня оттуда. Я всегда любила тьму, но это совсем другое. Там было… ужасно.

Табиту удивили слова матери. "Она любит тебя. Вы обе очень гордые, со сложным прошлым. Вам нужно узнать друг друга заново. И постараться отпустить прошлые обиды", — так ей сказала Тия, когда Табита последний раз ездила в столицу.

— Мам, давай вместе попрактикуемся. Научишь меня каким-нибудь страшным секретным приемам? — тихо сказала Табита.

Павара обернулась и, впервые за тысячи лет, улыбнулась.

Герои, узнайте больше о прекрасных ангелах на новом сервере S101: Павара! Собирайте отряд из любимых ангелов и отправляйтесь в увлекательное путешествие по миру Элизиума. Стартовые события помогут вам узнать больше об ангельском королевстве и стать сильнее.

Играть в Лигу ангелов III