1. Laska1988

Laska1988 Хранительница пламени дракона Команда форума

Симпатии:
    131
    Баллы:
    6
    Моня, спасибо за поддержку и понимание.
    Увалень, я Вас очень люблю правда-правда, как и всех игроков нашего портала. В некоторых случаях, когда вы все выходите из себя и постите много БукаФф, я тоже вас люблю, хотя и не могу ответить вам всем как и насколько вы мне дороги.

Я регулярно передаю техникам все ваши слова (естественно редактируя их до лицеприятного состояния). Мы также как и вы переживаем за состояние нашего игрового проекта.

MoHaPx нравится это.
  2. MoHaPx

MoHaPx ★ Страж I круга (на пенсии)

Симпатии:
    62
    Баллы:
    0
    Ваше заблуждение в том, что вы путаете материальное с гарантией(если дэффект только заводской) и мир нулей, единиц)))
    Касательно ПС и сейчас советую вам прочесть ПС, выше уже писал, 101ХР не дает никаких ганатий, что игра оправдает ваши ожидания и не будет глюков,сбоев и т.д.)) т.к. 101ХР локализатор=)));) раунд.)
    Мы можем продолжить дискутировать в ЛС =)
    --- Сообщение добавлено ---
    Мне было скучно и я решил поздороваться со всеми =)):p;)

3. Братец Ежик

Братец Ежик Житель форума

Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    Монарх, вот в Игре Престолов там да локализатор (с вас перевод, а все вопросы по работе механик на офф. форум издателя), а тут совсем другое. Не просто перевод, а попытки менять логику игры (время проведения ивентов а иногда и сами ивенты) и открестится от ваших косяков в этом вопросе вам не удастся. Именно локализатор своими хотелками ломает игру, провели бы ивент в августе и проблем бы не знали.

4. MoHaPx

MoHaPx ★ Страж I круга (на пенсии)

Симпатии:
    62
    Баллы:
    0
    1. Я НЕ 101ХР
    2. Читайте определение локализатор - это НЕ только перевод игры)))
    3. Читайте ответы выше, я не понимаю, кому и что вы хотите доказать))

5. Laska1988

Симпатии:
    131
    Баллы:
    6
    Как нам проводить Годовщину в августе, если наши сервера открылись в октябре?

6. Братец Ежик

Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    1. Я понимаю это, но писать это напрямую начальству 101 бесполезно от слова совсем, коммуникация у нас с ними нулевая, а так может почитают....
    2. не только, но как я писал не раз, в данном случае это именно перевод, замена надписей на спрайтах или "творческая" смена названий не что-то прям особенное. Я так-же писал, что для меня серьезные изменения в игре, но видать тут каждый остался при своем мнении.
    3. см. пункт 1.
    --- Сообщение добавлено ---
    Ласка, без проблем, это годовщина запуска игры вообще (выхода из беты), почему не отметить. Ну запустили мы ее позже и что. Мы же годовщину запуска каждого шарда (сервера) не отмечаем. Но вот без самодеятельности (это сейчас а это нет), то что нам бы присылали работало куда стабильней и лучше (огрехи был-бы только в локализации ресурсов).

7. Увалень

Увалень Житель форума

Симпатии:
    58
    Баллы:
    0
    Всё-же просто - надо только определиться:
    А) Тут только русский перевод, остальное что поставляет разработчик - то и ставим.
    Тогда и Новый год будем праздновать по китайскому календарю (вроде разработчики там сидят?) и годовщину отмечать не по фактической дате, а когда разработчик скажет.
    Б) Тут большая степень переделок именно под "местную специфику" - тогда объясните как выполнить задания "получить в ходе события мифическую реликвию" и им подобные и где делались эти специфические переделки.

8. Братец Ежик

Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    разработчики работают на основного издателя (коего тут боятся называть :p) а он американец (судя по тому что вначале американские сервера открываются, а европейские можно ждать полгода). И ивенты точатся под него. Суда по тому что я видел во 2 части, китайские шарды это полигон обкатывания разных фич и механик, которые там еще и переделываются иногда на корню.

Дитрий нравится это.
  9. player513566

player513566 Житель форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    с 7-8 начнется-новая реликвия-вот там будет зло)

10. LANDON

LANDON Житель форума

Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Если так часто крутят эти ивенты то этой казалось бы такой самой уникальной реликвией ходят уже ВСЕ.
    85 процентов точно. а это НЕнормально для такого уровня редкости её.

11. Laska1988

Симпатии:
    131
    Баллы:
    6
    Давайте отберем у всех Древнее зло. И будет всем счастье

Мрокус нравится это.
  12. Увалень

Увалень Житель форума

Симпатии:
    58
    Баллы:
    0
    Тут по-видимому надо было посмеяться весело, но ... мы уже знаем что ТУТ действительно могут и отобрать.
    С формулировкой - "это ввели раньше чем планировалось"

13. Laska1988

Симпатии:
    131
    Баллы:
    6
    Какие все бубуки. Относитесь проще ко всему) Это всего лишь игра.

14. meander

meander Житель форума

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Звездный рейтинг сложности мирового босса в 99 звезд - предел? Пока проблемы нет, но с таким активным ростом бр игроков, если сложность расти не будет - то снова увидим быстрое убийство босса, когда не все будут успевать добежать.

15. НожКа

НожКа Житель форума

Симпатии:
    25
    Баллы:
    0
    Нет предела совершенству (с) ;)
    дайте время, все будет))