1. meander

meander Житель форума

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    У меня сейчас просто скрина нет, я вместо главного героя Лиз ставил (она есть на скрине) - чаще всего переживала. В среднем дамаг по Лиз был 3кк, по Табите - до 30кк. Защита Табиты в 2 раза выше, остальные параметры - естественно, тоже выше. Миф с 10 усилением и обычный лег с четвертым. И мифа шотает, а лег героя - нет. )
    Что перевод пассивки Афины некорректен - и тут не 35% арьергарду, а +35% дамага дд в арьергарде
    upload_2019-9-20_23-0-15.png
    Но. 35%, хоть в обе стороны - это не "порядок" - то есть разницу в дамаге в 10 раз не объясняют. Только если эти самые % к дамагу считаются крайне криво...

Последнее редактирование: 20/9/19
  2. kles6

kles6 Житель форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    Кому-то, наверное, печально да. И мне тоже печально.
    Но ослаблять себя специально на мировом боссе? пожалуй нет

3. meander

meander Житель форума

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Да, судя по всему, если ничего не путаю, то на следующей неделе фикс и до нас дойдет. Вот только опять рекорды на гильдейских уйдут в раздел "взяты багом". Ну нет у меня перса на 1м сервере, и я не знаю кто, когда и как смог взять рекорд на боссе в 3 секунды (думаю за полгода игры это никто даже заскринить не успел), а теперь никто в кросс-сервере не может сделать подобный скрин по взятию босса гильдии на 12 этаже за 8 секунд. Всего-то - первый сервер, там, наверное, никто и не играет...
    P.S. Имел ввиду эту тему. Если у кого есть даты рекордов - поделитеть в той теме...

Последнее редактирование: 21/9/19
  4. alex_dp_1980

alex_dp_1980 Житель форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

5. meander

meander Житель форума

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    alex_dp_1980
    Я к тому, что вообще не понимаю, почему при всех НЕ равных (защита, уклон, блок, сопротивление - все больше, до 2 раз!), бафы-дебафы - тоже аналогичны. Удар - и тот, по идее одинаков (ну пусть баг будет в сколле - но нет, другие тоже так бьют, не только сколл).А дамаг с разницей в 10 раз - ну это уже заметно... Вот и интересует - откуда?

6. Niki1978

Niki1978 Житель форума

Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    Специально для я прекрасно знаю как тебя сделали,и можно сказать немного поучаствовал в этом, иди ищи умников дальше.

7. Дмитрий [28995251]

Дмитрий [28995251] Житель форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Вот мне интересно. Персонаж прокачан на сервере почти в 2 раза выше и имеет больше Бр, чем второй на сервере. Так же и реликвия Зла прокачана в % намного выше других. Но постоянно в ТОПы на Боссе мира не попадаю. За что заплачено? За чужой рандом? А если и в ПВП такое окажется? Не прокачка рулит, а рандом. Это не правильно. Так считаю. Рандом должен приносить удачу, но не фиксить (рандомом) прокачку. Иначе логика заработка всеми теми, кто старался и делал игру куда-то исчезает.

8. kles6

kles6 Житель форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    В пвп оно тоже уже работает.
    Доказательств давать не буду, всё равно толку нет, а снимать видео и выкладывать мне во-первых лень, а во-вторых не хочется по другим причинам. Кому надо - поймут.

А на боссе.. 2 дня назад я уже выкладывал видео. Босс с 1 удара, никто другой ударить не успел. Сегодня правда я был на 3 строчке по урону. Щито поделать. Всё работает ровно как надо, думаю это отличная механика

9. Laska1988

Laska1988 Хранительница пламени дракона Команда форума

Симпатии:
    131
    Баллы:
    6
    Уважаемые, мои любимые игроки, я понимаю, что ситуация с мирбоссом вас не устраивает, меня тоже. Но в данный момент все, что зависело от модераторов проекта, мы сделали. Остается только ждать решения свыше.

10. HeLLDaRT

HeLLDaRT Житель форума

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    уберите баг новой реликвии , работает на мир.боссе уберите эту возможность у реликвии !! проверяйте прежде чем вводить что либо в игру

11. Терсин

Терсин Житель форума

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Поверь в пвп так и есть - рандом +лвл твой и противника(то есть кто первый ходит), тоже поржал 2 дня подряд когда был не на 1 месте по урону мирового а на 7 с учетом что ресался по откату(мой релик ну не как не хотел использоваться).

12. Essa

Essa Житель форума

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    "И обратился я, и увидел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не разумным - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их." ( Книга Екклисиаста, Ветхий Завет).

13. Дмитрий [28995251]

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Получил более конкретный ответ.
    "Разработчик пока думает, как правильнее выровнять баланс, но в скором времени, надеемся, он даст ответ!"

14. Дмитрий [28995251]

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    На 61 сервере сегодня Босса уже нормально пинали. Радует. Надеюсь починили супер эффект.

15. Максима

Максима Житель форума

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    44 сервер проклинает всех просивших откатить релик :)
    --- Сообщение добавлено ---
    стонущие , должны стонать сильнее предлагаю усилить всех боссов гильдии до уровня Виктории :cool:
    --- Сообщение добавлено ---
    Вот был у чудариков мировой босс 90 уровня , они бы тут не писали )

16. kles6

kles6 Житель форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    Что несет этот господин, причем сразу в двух соседних темах?
    Типа убивали с багом викторию больше не можете или что?

17. Laska1988

Laska1988 Хранительница пламени дракона Команда форума

Симпатии:
    131
    Баллы:
    6
    В тот день когда вы перестанете цепляться друг к другу на форуме я сложу все полномочия и уйду в закат.

А Викторию мы убиваем все равно...

Увалень нравится это.
  18. kles6

kles6 Житель форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    То есть по-вашему то что он написал это адекватно и понятно, просто я такой глупый что не могу понять? Или что?
    Он последние несколько дней абсолютно неадекватно себя ведет. Я конечно понимаю что это только мое мнение, и ваше может от него отличаться. Но вот такое уж у меня мнение. И я стараюсь не переходить на личности кстати. В отличии от него.

19. Максима

Максима Житель форума

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Викторию и убиваю почти в одно лицо , только теперь приходится попытки покупать ...

20. Максима

Максима Житель форума

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    не буду искать , поверю на слово ... в таком случае извиняюсь , возможно спутал с кем то ...

21. kles6

kles6 Житель форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    Я просто правда не лезу известно на какие сервера чтобы посмотреть что будет дальше, и уж тем более не хожу к ним на форумы чтобы почитать какие баги есть =)
    Так что это не я :rolleyes:

22. Братец Ежик

Братец Ежик Житель форума

Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    ну квартал багов у них продолжается, годовщина тоже багованная....

23. Арсенчик

Арсенчик Житель форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    привет почему день в годовщине ничего взять не могу ?

24. Братец Ежик

Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    Еще раз повторю, провели бы годовщину в августе с выдачей призов в начале сентября и все было-бы тихо и спокойно, без багов и глюков. Сервера изначально не для нас делаются, у нас только локализация.

Последнее редактирование: 2/10/19
  25. MoHaPx

MoHaPx ★ Страж I круга (на пенсии)

Симпатии:
    62
    Баллы:
    0
    Пора уже понимать, что в мире нулей и единиц - всегда были ошибки и будут, как и в мире людей.
    Одно и тоже по всем темам... Поймите : 101хр является локализатором, но никак не разработчиком данного проекта, то есть отсюда легко сделать вывод : контент выдает разработчик, ошибки также исправляет разработчик,..задача 101хр вовремя сообщать об ошибках.,что уже сделали...

P.S. С 30 числа в Китае каникулы, праздник до 8 числа, фестиваль у них стартовал 1 числа, сегодня многие гуляют, отмечают,отдыхают, поэтому вряд ли сегодня будут исправления, стоит ждать дежурных разработчиков за компами уже завтра... то есть хочу сказать, что на все нужно время. Крики, паника - ничего не даст))

Уважайте нервы людей, которые работают над проектом, КМов,МД,СП и все остальных, они буквально реагируют на каждое ваше сообщение и признайтесь, когда видишь одно и тоже, то когда и высказаться не получается, то нервные клетки начинают заниматься суицидом.

Терпение - один шаг к мудрости.

Wiola нравится это.
  26. Братец Ежик

Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    Монарх, Вы бы были правы если-бы наша версия была отличной от европы, как китайская версия отличается от европейской. Скажу по 2 части, я когда переводил, что выходило в китайской версии, там многие механики, герои и т.д. остались уникальными для китайских шардов, в европейской и нашей они не появились даже спустя годы. У нас же, как и во 2 части, точная копия того что они высылают европейцам с отставанием на пару недель максимум, а бывали моменты когда мы их догоняли. И я подозреваю, что кроме локализации там под нас ничего особо не делается. Запуск ивентов я думаю прекрасно делается через серверную консоль. Поэтому возникает закономерный вопрос, за что мы платим деньги, вы там совсем жмотитесь на тестовый шард, чтоб хоть посмотреть, что там вам присылают? Другое дело, что если за Вас там и обновляют сервера, то какого хрена Вы не идете в в ногу с европейскими шардами и занимаетесь самодеятельностью, требуя то что скорей всего нормально работать не будет, так как собиралось не под Вас?

Мрокус нравится это.
  27. MoHaPx

Симпатии:
    62
    Баллы:
    0
    Вы понимаете значение слова - локализация?)) Естественно все три версии будут отличаться =)) однозначно,вы играете у локализатора=))который получает все почти в меру своего договора не больше, не меньше, касательно всего остального у локализатора связаны руки))) он сидит ждет, когда у разработа появится статус онлайн =))

Что касается тестового сервера - то дело обновить тестовый сервер, то дело обновить онлайн сервера - не исключаются варианты, когда на тестовый сервер все заходит на ура, а вот при переносе на лайв сервера, что-то да ломается, что приходиться уже патчтить сразу на лайв сервера.

Возвращаемся к началу, мир нулей и единиц.Имейте терпение, скоро все наладят, еще возможно и компенсацию дадут за временные неполадки.

28. Братец Ежик

Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    Монарх, локализация это в первую очередь перевод текстов игры на региональный язык, не стоит считать это чем-то особым. С тем же успехом у нас могли быть евро сервера с кнопочкой русский язык, как к примеру сейчас происходит с Игрой Престолов. Разница, это когда свои уникальные ивенты, герои и прочие. К примеру в 2 части китайских шардов были свадьбы (с колечками как в первой части) аж с самого начала, ни у нас ни на евро они так и не появились. Разница, это когда скажем у нас была бы не Изольда а Снегурочка в своем наряде и абилками, а не Калипсо которую тут назвали Кей. Не олень рождественский, а сани с лошадками новогодними. Я конечно может, что и позабыл но в 1 части был уникальный для нашего региона зверек - Змей Горыныч трехглавый. Вот это разница. Свои ивенты, под наши сугубо празники с уникальными иконками. У китайских шардов с этим все нормально.

29. MoHaPx

Симпатии:
    62
    Баллы:
    0
    подготовка программного и аппаратного обеспечения компьютерной игры к продаже в новом регионе или стране. Локализация включает перевод с языка оригинала на иностранный язык, изменение художественных средств игры, создание новых запакованных файлов и справочных руководств, запись новых аудиофайлов, преобразование аппаратного обеспечения, изменение отдельных фрагментов игры согласно культурным особенностям определённого региона, добавление дополнительных участков для перемещения вырезанного контента.
    1.Нельзя сравнивать версии игр! - теоритически и механически, .локализация не только перевод текста, а раз вы так думаете, теперь понятно, откуда столько - хочу.
    2.Имейте терпение, любой функционал вводится со временем, чтобы продлить жизнь проекта+ (с изменениями)
    3.Также НЕльзя упускать один момент, Вы, я, другие - никто не знает на каких условиях заключен договор между 101ХР и разработчиком.
    4.101ХР никогда не дает гарантий на то, что проект оправдает ожидания, будет работать без сбоев и т.д.,т.к, 101ХР не является разработчиком продукта.
    5.Мы далеко ушли от первоначальной точки - проявите терпение! любые ошибки, неудобства будут решены в ближайшее время =)))

Дело случая, когда обновление есть, а разработчик на праздниках, бывает)

30. Увалень

Увалень Житель форума

Симпатии:
    58
    Баллы:
    0
    Похоже у Монарха настроение поговорить?
    От всей души ему желаю отнестись с пониманием к миру "железок" - когда его машина стуканёт на трассе. Ну что-же, бывает, любая техника не вечна, 100% гарантии никто не может дать, всякие неожиданости могут случиться.
    У сборщиков были праздники, надо отнестись с пониманием и сочуствием.
    Но вот почему-то призывы "отнестись по человечески к временным неудобствам" звучат ТОЛЬКО когда явный провал проекта. В остальных случаях мы слышим - "читайте условия пользовательского соглашения", "всё строго по инструкции", "есть прописанный и оговорённый регламент".
    Ну т.е. в одном случае (если игрок оступился) мы формалисты и аккуратисты, а в другом (если администрация оступилась) призываем подойти с пониманием.

Последнее редактирование: 3/10/19