1. Хаос

Хаос Житель форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Вопрос такой.
    Как надо прокачать связи и гравировку, чтобы пройти 61 уровень? Всё полностью на максимум чтоли? Это сколько по времени, год, два?) И вообще, в чем суть этого события? БР он прибавляет, но судя по описанию, прибавляет бестолково, так как усиление влияет только на само событие. Так в чем смысл?)
    Или я что-то не понимаю?

2. Laska1988

Laska1988 Хранительница пламени дракона Команда форума

Симпатии:
    100
    Баллы:
    6
    Достаточно прокачать первую связь до активации и использовать ее в бою

3. виталя

виталя Житель форума

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    здравствуите идет событие на элитный наем открыл 650раз из них 1 раз выпала изольда а тереза вообще не разу хотя событие на терезу да и вообще легенды плюс редко попадались в большеи части просто легенды раньше были хоть сундуки в событиях и частеи больше было даже при открытии всех сундуков миф части порои брал по 400 шт а сечас ток в самом событии миф части и то меньше почему бы не вернуть обратно сундуки в слбытие в самих элит наемах да и шанс не мешало бы легенд плюс сменить уже на мифов еще и миф плюс герои терь за топазы в событиях дают то есть я да и многие другие к пенсии соберем миф плюс а про артефактные я уже и молчу так получиться что застряну хотя уже застрял на мифах а плюсовых к годам 100 соберу
    --- Сообщение добавлено ---
    https://prnt.sc/swsg5v вот над обычным наемом имею в виду раньше была надпись элитнй наем например на терезу и там были сундуки при опрределеном открытии наемов открывался 2 сундук потом 3 и потом просто умножались при открытии всех миф части далее где надпиь получить шанс леги плюс устарел давно как игру сделали так и не менялся пора на миф сделать

4. Laska1988

Симпатии:
    100
    Баллы:
    6
    Наем не на Терезу. Наем просто наем, но за него дают призы в виде частей Терезы.

Наличие вкладки в событиях не означает, что сейчас Вам будут пачками сыпаться легендарные + герои, она лишь означает, что за определенное число призывов, Вы получите определенное число частей указанного героя.

То что было раньше, на данном этапе игры не имеет к ней никакого отношения. Функционал имеет свойство изменяться.

5. виталя

виталя Житель форума

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    по чему тоггда функцыонал не поменлся шшанса леги плюс на миа тем более уже давным давно артефактные герои в игре
    на мифа

6. Laska1988

Симпатии:
    100
    Баллы:
    6
    Этот вопрос Вы можете задать разработчику. Компания 101 хр использует готовые обновления и не вводит что-либо в игру самостоятельно

7. Хаос

Хаос Житель форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Ласка, Вы 61 уровень прошли? По моему Вы не знаете о чем говорите или не поняли вопроса. Главное что-нибудь сказать) Вопрос конкретно про 61 уровень

Последнее редактирование: 11/6/20
  8. Laska1988

Симпатии:
    100
    Баллы:
    6
    Я прошла 61 уровень. И я поняла о чем вопрос.

monianeposeda [834998] нравится это.
  9. Хаос

Хаос Житель форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Ну тогда рассказывай как, значит я чего-то не понял. Или в ЛС напишите, пообщаемся
    Молчание... впрочем, ничего нового

Последнее редактирование: 13/6/20
  10. Nochi

Nochi Житель форума

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    upload_2020-6-14_0-32-29.png
    на каком сервере?
    61 проходится, вика встречается ещё на 65, 69, 73, без норм бр проходить не рекомендую
    upload_2020-6-14_0-43-7.png
    мой бр 200кк, джуна 600кк, мои пушки слабее, но правильнее, на проход 61 влияет множество условий, просто ваш любимый строй не тянет, и для прохода 61 вам понадобится довести бр до 18кк, либо ждать новых прикольных плюшек в виде героев оружек амулетов реликвий

11. Хаос

Хаос Житель форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Спасибо Nochi, я так и думал что Ласка не понимает о чем говорит. Да еще и врет. вот это модератор, лицо проекта

12. Laska1988

Симпатии:
    100
    Баллы:
    6
    Если Вы думаете, что я познаю игру только тут, то Вы очень ошибаетесь, и обвинять меня во лжи не стоит.
    И если Вам так надо, то, собственно, Вы и пишите в лс.

61 уровень проходится с последним амулетом и первой прокаченной связью + у остальных оружек, которые стоят в это время в строю дожны быть активированы умения.
    Подбирайте, ну или у Ночи спросите, что конкретно он использовал. Модераторы не должны "проходить" за Вас. Общие сведение от нас Вы получаете

13. Nochi

Nochi Житель форума

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    с амулетом? м. завидую набранному бр. без звёзд это около 1,5кк. кажется кто-то пройдёт сотку вперёд меня. и амулет практически не доступен обычным игрокам и набрать кучу бр время требуется. грустно, донат рулит

monianeposeda [834998] нравится это.
  14. Laska1988

Симпатии:
    100
    Баллы:
    6
    Не переживайте. На 101хр, Вы останетесь топом по прохождению Преисподней

Wiola нравится это.
  15. Dreick

Dreick Житель форума

Симпатии:
    8
    Баллы:
    1
    хмм так бр там не рулит в описании же сказано а при чем тут амулеты если бр тока от об должен быть...o_O
    сплошной обман..и недосказанность...
    и вообще почему смену строя там не сделали жутко неудобно пробовать переставлять геров выходя из преисподней...

16. Увалень

Увалень Житель форума

Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Ну там-же иллюзии сплошные, в этой преисподней.

17. Силерна

Силерна Житель форума

Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Вам ведь предоставляют возможность изучать функционал самостоятельно, почему вы ждете, что это сделают другие, неужели неинтересно делать открытия самому?

На основе наблюдений за боем можно сделать выводы, что в Преисподне действуют навыки (не параметры, а навыки) амулетов и реликвий. Перед их использованием над головой героя появляется желтая надпись с названием действующего предмета, а затем зеленой или красной появляются надписи, свидетельствующие о работе навыка.

upload_2020-6-22_0-31-3.png

Думаю, вам стоит взять обратно свои обвинения во лжи и присоединиться к изучению функционала вместе с другими игроками, не ожидая от кого-то готовых решений и выводов

Wiola нравится это.
  18. Dreick

Dreick Житель форума

Симпатии:
    8
    Баллы:
    1
    но данную информацию и получаем то только от вас...информации в описании никакой нет...хорошо навыки работают но чудом да я с 800к бр пробиваю 60 этаж вам кажется это нормально?...некоторые раз по 70 могут долбить другие этажи ради прохода и срабатывания навыков...увольте ЭТО БРЕД!!!!
    интересная игра выходит эть я значит с 800к бр смогу мегадона побитьo_O то то многие доны кидают игру...
    не хотите обвинений делайте правку в справке!
    честно от иллюзий я ждал большего скучно и не интересно...тупой кач ...

Ольга_1_1_1_1 нравится это.
  19. Увалень

Увалень Житель форума

Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Задумывалось эта преисподня наверняка именно в противовес тупому качу.
    Именно там должны применяться знания об игре: о героях - кто как и кого лучше бьёт, расстановка строя, какая реликвия против кого лучше срабатывает, какое ОБ выгодней применить.
    Ну так и сделали-бы - смену строя, героев, ОБ, реликвии - всё это ТАМ-же, не выходя из преисподней.
    А не как сейчас - выйди, смени строй, поменяй реликвию, снова зайди, победи противника на этапе, и снова для следующего всё меняй - многие и говорят - "и чего я буду столько стараться ради победы на 1 этаже? лучше накоплю силы с запасом чтобы неоптимальным всё равно проламываться".
    Ну и недостаток справочной информации тоже отбил у многих интерес к прохождению.

monianeposeda [834998] и Dreick нравится это.
  20. xodik

xodik Житель форума

Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Доброго времени суток) Может кто-нибудь знает ответ на несколько вопросов.

Тест № 1:

Связь оружия влияет на характеристики внутри Преисподней?

Сброшенная связь (1 очко заброшено)

То, что видно в Преисподней:

и, соответственно, в бою:

Здоровье Табиты составляет 58.167 оз.

Теперь я прокачиваю связь и получаю следующее:

т.е. в окне связи прирост ОЗ мы видим + прокаченные Навыки.

Заходим в Предел, изменений в БР я не вижу:

Заходим в бой - изменений в ОЗ Табиты так же не видим. как было 58.167 оз, так и осталось.

Вывод: связь влияет на показатели характеристик только вне Преисподней? Или ее надо как-то "правильно" активировать?

Тест № 2.

В какой момент Связь оружия дает бонусы?

Итак, ставим 2 предмета из Связи и получаем следующее.

Внутри Преисподней (связь не горит):

Внутри Боя - обратите внимание здоровье Табиты = 64.892 оз

Теперь ставим 3 предмет из связи, загорается обозначение ОЗ + 10%

Заходим в бой и видим здоровье Табиты = 64.892 оз.

Вывод: бонусы Связи не работают? Или их надо тоже как-то "включать"?

п.с. включение оружия данной связи в Помощи оружия не влияет на данный тест, меняются только цифры от Помощи.