1. Садако

Садако Житель форума

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Ещё давно было замечено, что в портале победы засчитываются каким-то рандомным образом, т.к. условий, кроме стандартных "убить за 30 ходов" я не нашла.
    И так, боль портала зари, ослаблять его не хотят, но ещё и победы, которые к слову ловишь молясь на нужный стан Кей, не засчитывает.
    Два раза счас пыталась пройти предпоследний этаж. Один раз убила на 23 ходе, второй на 25 и в обоих случаях проигрыш, предыдущие этажи помню и на последнем ходе засчитывали.
    Если есть тайные условия победы - расскажите, если нет - чините, глюку не первый месяц =.=

Вложения:

• 111111.jpg
      111111.jpg
      Размер файла:
      668,6 КБ
      Просмотров:
      98
    • 22222.jpg
      22222.jpg
      Размер файла:
      605 КБ
      Просмотров:
      94
    • 33333.jpg
      33333.jpg
      Размер файла:
      528 КБ
      Просмотров:
      100
  2. Садако

Садако Житель форума

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Модеры, как дела?)

3. Laska1988

Laska1988 Хранительница пламени дракона Команда форума

Симпатии:
    104
    Баллы:
    6
    Дела нормально. Ответа от специалистов ждем

4. krazykolyan

krazykolyan Житель форума

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    у меня тоже насчет портала зари - вам не кажется что вы слишком уж его усилили? если портал расвета на 9 уровне имеет 18 лямов бр - то зари имеет на 9 уровне аж 108 лямов бр, я бы еще согласился на 25-30 лямов, так чтоб с преведущими оружиями по математической прогрессии чтоб увеличивалось, а вот если вы еще щас поставите порталы славы создателя и драконего зуба то что - сделаете славу чтоб начиналась с 200 лямов и закончится на 450 лямов, а драконий зуб как вааще модное оружие будет начинатся с 1000 лямов и заклнчится 5000 лямов? - нада все делать культурно и соблюдатьпрогрессию усиления преведущих порталов, между последним фиол и первым легендарным - разница приблезительно в 2 раза, резница между первым и вторым легендарным - 1 лям, между вторым и третим легендарным - около 2.5 ляма, между третим легендарным и первым мифическим - немного меньше чем в 2 раза, а между первым и вторым мифическим уже больше чем в 5 раз - вам не кажется что это уже сбой программы пошел?
    и еще на третем этапе портала зари требует для прохода грубо 24ляма бр - у меня 40 лямов и они мера раскладывают за 10-12 ходов, кроме того что афина хилится шо дурная, так еще и драконы-стражи - те что синие и максимум 2х звездные бронированные и хп гораздо больше чем у меня - я за 5 ходов с одного максимум успел сбить 3/4 хп, и потом афина его отхилила за один раз до максимума, если сравнить со светилами - алтарь луны(уровень 6.3 последняя комната) то там я убиваю их за 12 ходов а они меня только царапают - так что пора вам ослаблять портал зари

Вложения:

• 20.jpg
      20.jpg
      Размер файла:
      150,8 КБ
      Просмотров:
      71
    • 21.jpg
      21.jpg
      Размер файла:
      166,9 КБ
      Просмотров:
      78
    • 22.jpg
      22.jpg
      Размер файла:
      162,6 КБ
      Просмотров:
      74
    • 23.jpg
      23.jpg
      Размер файла:
      153,1 КБ
      Просмотров:
      77
    • 24.jpg
      24.jpg
      Размер файла:
      146,5 КБ
      Просмотров:
      74
    • 25.jpg
      25.jpg
      Размер файла:
      164,7 КБ
      Просмотров:
      68
  5. Садако

Садако Житель форума

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    А вот и новый портал завезли, глаза аж выпали от рекомендуемого бр на финальный этаж) Видимо игра не расчитана больше для тех, кто донит меньше 50к~ в месяц)
    --- Сообщение добавлено ---
    Модераторы, ну в самом деле, я понимаю, что у нас в стране эта игра всего лишь локализуется, но неужели разработчику нельзя донести о реалиях наших серверов?) Может китайцы там и тянут его спокойно, у них и экономика другая, что влияет на донат.
    Глянула самую обдоненую в нашем кроссе, у неё только за 200кк бр недавно перевалило, при том, что это кросс 41+, довольно таки уже старый можно сказать.
    И вот нам новый портал с классным рекомендованным бр: 1 этаж 64,8кк, 9 этаж 689,4кк)
    ПыСы: молчу уже, что последний этаж зари так и не убила ещё =)

Wiola нравится это.
  6. Laska1988

Симпатии:
    104
    Баллы:
    6
    Нашим уважаемым разработчикам неоднократно об этом говорилось. НО китайские разработчики не будут делать игру под российские реалии

7. krazykolyan

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    у вас в портале после обновы ошибка выскочила - в портале афины после убийства дракона воина в первом ряду с левой стороны(если смотреть глазами боса) при выборе атаки скилом на его месте остается его призрак, и из-за этого мне не дает его пройти в помошнике на автобое(на 2 этаже)

Вложения:

• 31.jpg
      31.jpg
      Размер файла:
      133,2 КБ
      Просмотров:
      72
    • 32.jpg
      32.jpg
      Размер файла:
      229,9 КБ
      Просмотров:
      69
  8. krazykolyan

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    что это такое - я вам об ошибке сообщил месяц назад - а вы даже не прочитали?
    и вааще проверьте автопрохождение в портале зари - а то я в ручном режиме спокойно прохожу за 10-12 раундов, а автопрохождение в помошнике по 5 минут думает и никак пройти не может, я по 20 раз переключаю - и все никак - автоматом ставит первый этаж, при том что я спокойно прохожу уже третий

9. Садако

Садако Житель форума

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Счас будет прям трустори "Боль Светил". Другой функционал, ошибка такая же.
    Алтарь Луны 7-2 последний пит Один и КО. Убить за 6 ходов.
    Ковыряю, страдаю, мучаюсь и вот случается чудо! Кей стабильно начинает станить вражеского хилера, криты проходят без уклона, сидишь прям в шоке. Вот 6й ход, остаётся полуживой хил врага, его убивает мой 4й по счёту персонаж из 6, вот она лёгкая радость, НО вылетает табличка, что провал испытания убить всех за 6 ходов. Ну, дальше только нецензура.
    Конец =)

10. krazykolyan

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    снять не успел, но когда я последнего моба убиваю либо дракона либо эдит на 20 раунде или позже - выбивает проигрыш - а как он может быть если лимит 30 раундов?

11. Laska1988

Симпатии:
    104
    Баллы:
    6
    Уточню

12. krazykolyan

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    если у вас есть возможность снять на серве логи боев конкретного перса в конкретном месте - то вы у меня найдете там много интересных глюков (в портале зари 2 и 3 этаж)

13. Пересвет_1

Пересвет_1 Житель форума

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    На портале зари не работает помощник, помощник срабатывает не выше 2 этажа, при выборе 3 этажа и выше в помощнике ничего не происходит, разберитесь пожалуйста.

14. Laska1988

Симпатии:
    104
    Баллы:
    6
    Уже отправили сообщение о данной проблеме.
    А пока чтобы пройти этаж соотнесите его номером строки
    upload_2020-2-22_11-29-35.png

Пересвет_1 нравится это.
  15. krazykolyan

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    у вас писалось что в преведущих обновах порезали требования к порталу создателя на прохождения, я боюсь представить сколько было если стало на 1 этаж - 65 лямов, на 2 этаж - 116 лямов, и на 3 этаж - 215 лямов.... как на меня это показатели не 3 этажа подряд а показатели 9 этажей зеленого портала, первого фиол портала и третего артефактного (не именно их я имеяю ввиду а разницу в растоянии между ними) - что это за прыжки в 2 раза?, и как можна начинать третье миф оружие с 65 лямов если второе миф начиналось с 12 лямов а первое с 3 лямов?давайте штурхайте разработчикой хай фиксят то что они накрутили минимум раз в 10

16. Увалень

Увалень Житель форума

Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Подновим тему, а то её чуток замусорили.
    Всё как описывает Садако (ещё 19/12/2019 !!!) - из последних сил убиваешь всех врагов после 20-го хода и ... "бой проигран".
    Я понимаю что все прикупают новых героев/ снаряжение/ питомцев/ реликвии и проходят этот портал , но всё-таки:
    Если есть тайные условия победы - расскажите, если нет - чините, глюку не первый месяц

Садако нравится это.
  17. Laska1988

Симпатии:
    104
    Баллы:
    6
    Никаких дополнительных тайных условий победы нет.
    Обо всем передано разработчику.
    Неужели Вы думаете, что от дублирования информации на российском форуме, разработчики испугаются и все сделают быстрее?

18. Увалень

Увалень Житель форума

Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Ну иногда настойчивость помогала

19. Laska1988

Симпатии:
    104
    Баллы:
    6
    В решении проблем разработчиками настойчивость не поможет

20. DDKh101xp

DDKh101xp Житель форума

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    мндя уж....:rolleyes:

21. Садако

Садако Житель форума

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Раз порталы ослаблять не собираются, то может вставят хотя бы быстрый бой? Вдруг с раза этак с 100 да будут проходиться, а то уже и лень проверять после набора нескольких десятков лямов бр смогу или нет пройти.

22. Laska1988

Симпатии:
    104
    Баллы:
    6
    Передам просьбу

Садако нравится это.
  23. Садако

Садако Житель форума

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Прошло пол года с создания этой темы. Исправлена ли ошибка, что при убийстве всех врагов в портале выдаёт поражение? Нет.
    Ну уже одни маты с этого портала. Ещё и воскрешение там работает как захочет.