1. DominuS

DominuS Житель форума

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Гильдия DarkTower, s71
    Сегодня, 02.07.2020, на Войне Гильдий одним из противников была гильдия NoMercy, s80. Во время боев за здание Врата произошел глюк: при фактической победе гильдии DarkTower, система засчитала поражение. Персонаж гильдии NoMercy, ХряпПетрович (Бр~ 83кк) в финальном бою за здание проиграл персонажу гильдии DarkTower Iratus-у (Бр~ 145кк), что можно видеть на повторе боя. Скриншоты боя и таблицы результатов прилагаю.
    Прошу исправить результат, компенсировать недополученные за эту войну гильдией очки (5000 очков), и как следствие, откорректировать рейтинг гильдий.

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      470,7 КБ
      Просмотров:
      18
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      390,1 КБ
      Просмотров:
      20
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      366,3 КБ
      Просмотров:
      22
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      570,5 КБ
      Просмотров:
      21
    Увалень и I myself нравится это.
  2. Laska1988

Laska1988 Хранительница пламени дракона Команда форума

Симпатии:
    104
    Баллы:
    6
    Компенсация и корректировка очков гильдии невозможна. О данной проблеме было передано разработчикам уже давно.

3. I myself

I myself Житель форума

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Звучит как: "Ах, не приставайте вы со своими глупостями, и без вас все знаем...". Если бы не этот баг с поражением, то гильдия заняла бы 1 место. На скриншоте рейтинг на конец недели, прибавьте туда 5.000 очков, которые были недополучены гильдией в результате бага. рейтинг.PNG Впрочем да, о чем это я опять...Кстати, засчитали победу незаслуженно гильдии, в которой играет модератор, совпадение?

Последнее редактирование: 5/7/20
    DominuS нравится это.
  4. Laska1988

Симпатии:
    104
    Баллы:
    6
    Модератор в системе и логах сервера никак не "подсвечивается".
    Приплетать модератора к ошибкам или внезапном выигрыше той или иной гильдии, такое себе занятие.

Если для Вас мой ответ звучит так, я ничего с этим поделать не могу.

5. I myself

I myself Житель форума

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Я ждала от вас элементарного извинения за ошибки из-за которых люди, играющие в эту так называемую "игру" теряют ресурсы и место, которое они должны занимать по праву. Но нет, местная администрация выше этого, не так ли?

6. Laska1988

Симпатии:
    104
    Баллы:
    6
    Вы ошибаетесь.
    "Местная администрация" неоднократно извинялась за этот баг и неоднократно повторяла, что о нем передано.
    И мне, если честно, непонятно зачем его снова и снова описывать, зная, что все что мы могли мы уже сделали.

7. Увалень

Увалень Житель форума

Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Ну новые сервера запускаются постоянно, игроки новые приходят и они-то и описывают баги с которыми сталкиваются, видать по неопытности надеясь на их быстрое исправление. Ну и из старых кое-кто тоже иногда обновляет темы - по наивности, может именно про эти баги забыли передать далеким разработчикам ;)

PS: а вообще-то давным давно предлагалось - создать тему со списком багов, опечаток и стадией их исправления. Чтобы отсылать туда новичков, ну и чтобы работа разработчиков была видна/ или нет. Но как и многое из предложенного - "ваши пожелания переданы разработчикам" и ....

Последнее редактирование: 12/7/20
  8. Laska1988

Симпатии:
    104
    Баллы:
    6
    Работу разработчиков Вы можете видеть в списках обновлений.
    В другом виде, как говорилось неоднократно, данная информация представлена не будет.

А на счет новых серверов. Репортят, может быть, и новые игроки, но вот ищут, за какое слово щипнуть игроки "со стажем".

9. I myself

I myself Житель форума

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    То есть, мне перед описанием своей проблемы, нужно было пошарить на форуме, чтобы найти ваши извинения? Сами то понимаете что пишете? А вообще, я впервые сталкиваюсь с таким отношением к игрокам.
    Если вы не в силах что-то исправить, и не можете компенсировать потери, то найдите хотя бы возможность извиниться за косяки разработчиков.

10. Laska1988

Симпатии:
    104
    Баллы:
    6
    Пожаловаться на работу модераторов Вы можете в личных сообщениях комьюнити-менеджеру проекта MariAmi