1. Lily Raven

Lily Raven Генерал ордена Стражей Команда форума Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    88
    Баллы:
    4

Взмах огромных ангельских крыльев закрыл солнечный свет: в королевство прибыла храбрая воительница, давно желанная в Элизиуме гостья.

Новый мифический герой

Афина — дочь Ашеры, главный судья Божественной инквизиции и основательница Союза просвещенных. Она помогла своей сестре Иоанне избежать отсечения крыльев за нарушение закона, а после основала союз, базовым принципом которого стала справедливость.

Оптимизации

Были удалены некорректные вопросы в Налете на замок
    Оптимизировано получение нач. ярости в усилении для мифических героев: теперь для получения нач. ярости +20 требуется 2-й уровень усиления, а для получения нач. ярости +30 требуется 5-й уровень усиления
    Увеличен бонус усиления для Виктории: за 4-й уровень усиления теперь дается больше ОЗ, а за 8-й уровень усиления – больше ЗАЩ
    Оптимизировано развитие всех героев
    Оптимизированы макс. уровни навыков за слияние
    После получения 4-го и 8-го уровней усиления цвет фона будет меняться во всех интерфейсах
    Добавлена подсказка в правила элитного найма: "Первые 30 элитных наймов в неделю можно провести за алмазы или топазы. После этого – только за топазы".
    На начальном этапе босса гильдии, когда игроки бросают вызов клону босса, применяется только быстрый бой.

Играть в Лигу ангелов III

2. Дмитрий [28995251]

Дмитрий [28995251] Житель форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    После вашего обновления изображение в игре исчезло. Изображение войти на сервер есть. А при нажатии на вход в сервер исчезает. При долгом ожидании не появляется. Исправьте пожалуйста это новое "обновление".

3. neposeda

neposeda Серый кардинал

Симпатии:
    33
    Баллы:
    0
    Здравствуйте.
    После обновления рекомендуется почистить куки\кэш, чтоб не возникало подобных проблем.
    Пожалуйста отпишитесь тут, если данные действия (чистка) не произведут желаемого эффекта.

4. H.U.N.K.

H.U.N.K. Житель форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    все круто в целом, перс классный(ток не собрать еще очень долго) и ивент на Изольду наконец-то появился, но когда же все таки исправят одну мелочь: в наеме пока не закончатся свитки ты не можешь производить алмазный нем, если честно это сильно мешает, я вот к примеру хотел бы использовать доп попытку с алзмазной прокрутки за 150, но ее нет так как у меня остались свитки в наличии, и потратить я их никак не могу ибо завтра и послезавтра событие на возврат свитков за найм. Короче говоря хотелось бы что бы хоть такую мелочь поправили.

5. neposeda

neposeda Серый кардинал

Симпатии:
    33
    Баллы:
    0
    Все работает как и положено. "Поправлять" могут ошибки и недочеты, а то о чем вы пишите - ни тем ни другим не является.
    Однако, мы передадим данное пожелание разработчику.

6. ildar1888 [8814640]

ildar1888 [8814640] Житель форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я на 42 серваке играю и там небыло ни каких акций типо получи афину или патрик