1. Lily Raven

Lily Raven Генерал ордена Стражей Команда форума Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    78
    Баллы:
    4

Многие герои Элизиума сегодня утром обнаружили в своих покоях новые образы. Подарите героям возможность покрасоваться в ярких новых обликах!

Новые облики для героев

В этот раз новыми образами обзавелись множество героев! Среди них могущественный Фриман, королева холода Изольда, маленькая Венди, Лукас, храбрец Рей, а также морозная Гласия, воительница Карен и юная Амора! Повезло и Авроре с Хаксли — они также получили новые облики.

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Новые облики для питомцев

Облачиться в новый наряд смогут и питомцы: измените облик Рейдры, Снежного барса и Лунного оленя!

[​IMG] [​IMG]

Новый функционал

Налет на замок пополнился автоматическим Быстрым боем. Проходите налет еще быстрее!

Оптимизации

Оптимизированы правила подбора противников в Покорении для облегчения прохождения
    Увеличен дебаф снижения АТК и ЗАЩ в Налете на замок с 10% до 30%
    Увеличены награды в Дереве жизни и в Дереве тьмы
    Дерево жизни: значительно увеличено количество получаемых частей; незначительно увеличено количество получаемых камней очистки и материалов
    Дерево тьмы: значительно увеличено количество получаемых материалов и количество камней слияния в сундуках
    Добавлен автороспуск гильдии, если все участники гильдии были офлайн более 30 дней
    Улучшены правила подбора в Герое шахмат, чтобы сбалансировать процент побед

Играть в Лигу ангелов III

2. magee q

magee q Житель форума

Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Если честно - Образы какие то странные - тупо цвет перса меняется по суте не чего удивительного... Что то добовляют а получать не где это все. Вроде игра современная - но отстает в некоторых моментах даже от 1 лиги где образы на много приятней и красивей, которые действительно меняют картину!

3. H.U.N.K.

H.U.N.K. Житель форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    а еще я толком и не заметил в каком месте "значительно" увеличены награды в деревьях. в обычном дереве вроде как чуть больше падает запчастей шмота, ветки как и были, а в темном вообще всё по старому, но камней усиления II стало в полтора раза больше

4. kles6

kles6 Житель форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    Присоединяюсь к вопросу.
    В обычном дереве вообще не заметил разницы. В темном чуть-чуть больше камней усиления

5. Мрокус

Мрокус Житель форума

Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    разница большая на уровнях дерева жизни 21+ за один прогон падало от 3-8 частей снаряжения, и на одну очистку приходилось копить части очень долго. Сейчас же падает 19-31 так что здесь все отлично.
    кроме того в сундуках самого дерева раньше лежала только одна часть снаряжения сейчас 4.
    в дереве тьмы в 28 сундуке раньше 8 камней слияния 2 было сейчас 14.

6. Братец Ежик

Братец Ежик Житель форума

Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    А можно узнать про ботов в Шахматах? Это те которые с латинскими никами которые (Dimonishe там, или Vatman)...
    которых ввели с последним обновлением, в каждой игре от 1 до 2 ботов...
    Двигаются рандомно по полю и очень бестолково...

7. Увалень

Увалень Житель форума

Симпатии:
    58
    Баллы:
    0
    Братец Ежик - наличие ботов в шахматах официально НЕ признаётся, так что на официальном форуме ты кроме догадок игроков ничего не услышишь. Официальные лица ничего подтверждать не станут, во всяком случае пока они даже отрицали этих ботов. А догадки лучше узнавать в приватных беседах ;)

8. Братец Ежик

Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    я не про ботов игроков, а про замену игроков на роботов в количестве от 1 до 2 (обычно их 2), типа для лучшего подбора соперников. Мы то знаем конечно зачем это сделали - чтоб убрать стоялово и автовин всем, мелкие пакостники теперь с гарантией ломают эту схему. Не, нам конечно могут доказывать, что это не ИИ а типа игроки такие активные, но у меня за 20+ игр сегодня сложилось стойкое ощущение что я играю на евро, одни англо-ники. Роботы довольно бестолковые, нарезают круги вокруг своего респа, не восстанавливают выносливость, не юзают усилки, дают легко грабануть их на лут (так как не защищают его), суицыдят на более сильного игрока, любят месится между собой.
    Как говорил один игрок, легче подождать 2 минуты а потом собрать все что боты накопают...
    Я не знаю как у прочих игроков, но у меня это только вызывает раздражение и хрен теперь кто из младших живых игроков у меня победу получит, буду скатывать без разбора живой игрок или робот, даже если это 2 живых игрока и стоят на респе, 0 побед за 2 дня да пошло оно все лесом...

9. Увалень

Увалень Житель форума

Симпатии:
    58
    Баллы:
    0
    Вот что писалось в теме Форум - Лига ангелов III - Помощь и поддержка -
    Не критично конечно но все же что происходит :D
    (обрати внимание на дату 23/05/2019 на 4-й странице - это я к тому что вовсе не в последнем обновлении они появились)
    И в этой-же теме нам обещали "как что-то прояснится - сообщить" - видать пока не прояснилось ;)

Что они не юзают усилики - не согласен - меня случается убивают в самом начале, думаю как раз усилками. Потом просто я их почти не допускаю до янусов, да и усилок не всегда-же из него выпадает.
    Непонятно почему ты на младших живых игроков озлобился. Живого можно вполне отличить по игре в первую-же минуту. А про ноль побед вообще непонятно - сам-же пишешь что своровать у них нет проблем. И они попадаются лично мне слабее меня. Хотя до обновления бывало встречались и сильнее - там действительно только воровством. Сейчас - пока не встречал сильнее себя.

Последнее редактирование: 22/8/19
  10. Братец Ежик

Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    я про автопобеды говорю, раньше можно было набить 36 побед, не занимаясь микроконтролем боя, все получали по 100 очков и было норм. Малыши иногда в понедельник вторник зажигали но не критично, потом успокаивались и всех все устраивало. На этой же неделе начиная со вторника понеслось, одни поражения, пришлось сегодня активно микрить вынося все под чистую, иначе не видать мне побед как своих ушей. Так как иногда живые игроки тоже имеют английские ники, разбираться теперь живой игрок или робот нет желания...

11. kles6

kles6 Житель форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    Ни разу не видел чтобы боты использовали какие-либо усилялки. И как достаточно активный игрок (в шахматах) - полностью одобряю их наличие, почти не стоишь в очереди, а в остальном какая разница против кого играть.
    Если против меня 2 бота - я за минуту делаю победу и ухожу афкшить. Это же идеально
    А вот если живые игроки, пусть даже в 3 раза слабее, бегают и суетятся - почти до последнего иногда приходится играть чтобы взять победу
    И да, эти унылые 36 побед делаются за пару дней, а вот с 41к очков бывают трудности, и боты только упрощают жизнь, как я уже написал выше
    п.с. узнаю ботов по внешнему виду и движениям, "разбираться" не приходится

12. Laska1988

Laska1988 Хранительница пламени дракона Команда форума

Симпатии:
    131
    Баллы:
    6
    Не выяснилось. Официального ответа я не получила. А сыпать догадками на форуме, такое себе дело для модератора

13. Увалень

Увалень Житель форума

Симпатии:
    58
    Баллы:
    0
    К тебе-то в данном разрезе претензий нету. Сделала запрос - ждёшь официального ответа который можно широко озвучить.
    Конечно должность сильно связывает свободу действий.