1. MariAmi

MariAmi Королева лиг Команда форума Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    105
    Баллы:
    0

Ангелы завершают все осенние дела и готовятся встречать зиму, которая точно принесет много волшебных моментов. А пока что давайте взглянем на последнее обновление осени.

Новый контент

Сегодня в игру добавили сияние костюма Рождественская вечеринка, а также пробуждение маунта Лунная панда и облик Тании. Кроме того, недавно стартовало новое событие "Святой грааль". В связи с этим были добавлены новые титулы: Претендент на Грааль, Защитник Грааля, Чемпион Грааля, а также Царь зверей — новый маунт, которого можно получить только в режиме данного события.

Оптимизации

Новый раздел улучшения: Зал частей (открывается на 105 уровне).
    Максимальное улучшения артефактного+ снаряжение увеличено до 8-0.
    Снижена сложность этажей Предела Преисподней выше 160-го.
    Главный герой теперь может быть улучшен до реликтового+ уровня с помощью нового камня вознесения.
    Увеличено количество звездных камней IV в магазине Арены с 2 до 5.

Играть в Лигу ангелов III

2. player1266882

player1266882 Житель форума

Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    по правилам русского языка смысл "Снижена сложность этажей Предела Преисподней выше 160-го." в том что это должно быть от 160 и до максимума без ограничений. Ваша оптимизация наверно касается нескольких этажей, потому что на 175 ур сложность уже не поменялась. Поэтому напишите конкретно выше 160 и до какого?

Увалень нравится это.
  3. Стич Хороший

Стич Хороший Житель форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Чего не могу попасть в игру. игровой цент глючит пишет такую вот
    {"error":"provider_internal_error","status":"error","error_code":0,"error_message":""} проблема со входом.

4. КРАНИК

КРАНИК Житель форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Упыри!Угомонитесь с тупыми обновами!Я в игру щас войти не могу!-Ночью входил а щас какойто плагин негрузится! Главное в ЛА4 всё нормально-на другом сайте. А у вас как обычно-нервотрёпка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!