1. Увалень

Увалень Житель форума

Симпатии:
    58
    Баллы:
    0
    Все знают что Войну гильдий обновили и попутно сбросили все достижения за понедельник.
    Считаю что было-бы справедливо всем гильдиям записать за этот день победу, т.е. прибавить всем по 25 000 очков гильдии.
    В чём отличие от "просто всех обнулить" как сделано сейчас?
    В сезоных сундучках и возможном раскладе мест в рейтинге ВГ.
    Сильные гильдии по-любому наберут свои 100 000 для сезонных сундучков. Они в пятницу 7-й уровень сундучков набирают, если уж совсем не повезёт с противниками. Они не пострадают, ну может только места в рейтинге изменятся и то не факт.
    А вот слабые гильдии которым повезло в с противниками в понедельник могут уже не успеть набрать очки гильдии. И получается что у них отобрали призы.

Конечно самое правильное было-бы не сбрасывать достижения.
    Но сейчас получается что за лень разработчиков:
    а) сбросили, а не сохранили достижения;
    б) не захотят разбираться кто-же сколько набрал в понедельник;
    пострадают игроки.

Я понимаю и что призы в ВГ не очень-то ценные и что недовольные и при таком варианте будут, но коли уж стали выдавать компенсацию даже за мирового босса , то и я решил воспользоватьс моментом донести до разработчиков своё понятие о справедливости ;)

2. Laska1988

Laska1988 Хранительница пламени дракона Команда форума

Симпатии:
    131
    Баллы:
    6
    Передадим специалистам.

Увалень нравится это.
  3. vovan020289 [3822607]

vovan020289 [3822607] Житель форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Где справедливость в Кросс лиге героев и в Лиге героев? Почему нельзя поставить противников более мениие одинаковых по БР? У меня, и не только у меня, всегда противник больше почти в 3 раза. У других тоже самое, хоть и находимся в одном списке, но нет Вы решили что надо их кинуть к более сильному сопернику чтобы они не прошли в следующий этап... Я всё понимаю донат помогает, но сделайте как то более сбалансирование.

Вложения:

4. kles6

kles6 Житель форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    Справедливость в том, что все места в лиге фиксированы и зависят от места в отборочных. Никаких случайных либо специальных распределений нет и быть не может =)

5. vovan020289 [3822607]

vovan020289 [3822607] Житель форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Это я понимаю, но я уже, не помню какой раз, всегда попадаю на соперника в 2-3 раза больше по БР. В итоге нет справедливости ни где... А это печально(((

6. H.U.N.K.

H.U.N.K. Житель форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    а как ты хотел, в Лигу вобще попадают Лишь те у кого высокий ВИП, а это зачастую топ сервера - донателлы, так что ничего удивительного что уже в 1\16 или 1/32 кроссерверки ты попадаешь к более мощным противникам

7. kles6

kles6 Житель форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    Он про обычную лигу, если посмотреть на скриншот, а туда попадают и не донат игроки.
    Но - я уже писал выше - никакого рандома и несправедливости тут нет и быть не может.
    Есть четкое правило, какое место (в отборочных) будет драться против какого. Я еще в момент отборочных знаю всю таблицу плей-офф без исключения, и знаю кто когда кого выбьет. Было бы желание, как говорится

8. Niki1978

Niki1978 Житель форума

Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    Снова произошло обнуление очков ВГ. После обновления.

9. Laska1988

Laska1988 Хранительница пламени дракона Команда форума

Симпатии:
    131
    Баллы:
    6
    Об этом сразу после обновления было передано специалистам.