1. Rulla

Rulla Житель форума

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Нужен совет от опытных игроков. Ниже мой строй. Собрала утром Табиту и теперь думаю. Хочу перелить Вику в Табиту, будет у нее 4 звезды, Потом Афину в получившуюся Вику и убрать Аишу. В итоге получу строй без хила, но Табита на 4 зв, Вика почти 2 зв ( части в события на Вику часто дают, так что думаю не надолго) . Афина так и останется со звездой одной. Имеет смысл такое возня? С учетом того что хилом то может и пет-дриада быть. Да и вообще нужен ли хилл в нынешних реалиях ?

Блин туплю. Мифов нельзя переливать же? Тему можно или закрыть или удалить. Ну блондя!!!

Вложения:

• Screenshot_2.png
      Screenshot_2.png
      Размер файла:
      292,6 КБ
      Просмотров:
      128
    Последнее редактирование: 14/6/19
  2. HeLLDaRT

HeLLDaRT Житель форума

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    совет нужна афина и луна все остальные шлак !! )))) ставишь их на 7 ваще улет , вынести нельзя , прикалывались ставили афину луну и синьку всю , убить нельзя ))) поржали от души , афина -щиты , луна держит афину - стоит , БАЛАНС !!!! ЖЕСТЬ ))))

3. kles6

kles6 Житель форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    Убить нельзя... кем? Легендарными героями? Ну да, нельзя
    А вот прокачанная Табита таких выносит на ура, удивительно
    Поглядим что будет с Вирионом еще

Rulla нравится это.
  4. Niki1978

Niki1978 Житель форума

Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    Хочешь скажу строй,который будет класть Влада при твоем бр с шансом где то 60 на 40 в твою пользу.

5. HeLLDaRT

HeLLDaRT Житель форума

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    тибита не тянет с 2 лямами атаки афину и луну на защете ))) тибита виктория варион все атакующие это шлак в игре , не очем увы

6. kles6

kles6 Житель форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    Да Да. Главное держи в курсе, хорошо?

7. Niki1978

Niki1978 Житель форума

Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    Окей щит+ лек окей хорошо,как думаешь где в твоей связке слабое звено,это хил,падает хил падает и афина,сама афина дамажит мягко говоря слабо,это не ее работа,и да есть много разных героев,которые могут выпиливать конкретные цели,правильно собраный строй уберет твое слабое звено,а дальше тебе просто бить не чем будет а лекать уже не кому.....Но ты дальше думай что без дамагеров в строю твой строй будет тащить....

8. HeLLDaRT

HeLLDaRT Житель форума

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    что бы упал хил нужно щиты пробить , а ты их не пробиваешь с 2 лямами вот и будет стоять луна и хилить , у меня 2 ляма атака и 1 лям я не могу унести луну под щитами , эт факт
    обратись к тех админам и посмотрите по логам боя

9. Niki1978

Niki1978 Житель форума

Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    У меня уже скоро 3 ляма атаки и да в игре баферы есть, можно 3 ляма превратить в 6 лямов,и твоего щита не хватит) Ваши проверки явно не все варианты смотрели

10. kles6

kles6 Житель форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    Я каждый день в замке 15 человек с фул составом мифов бью (в том числе афину + лунарию 15-20кк бра).
    Главное держи в курсе, как я уже говорил

11. Увалень

Увалень Житель форума

Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    2 HeLLDaRT
    Вот по уму-бы тебе стоило выложить скрин твоего строя "с 2 лямами атаки" и "непробиваемый строй противника" (Афина + Лунария) - и тебе бы рассказали каким строем его реально ушатать (может даже с циферками), ну или согласились-бы что действительно он пока непробиваем.
    А так опять будет на 2 страницы срач и взаимные насмешки и ... всё.

12. kles6

kles6 Житель форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    Да тут судя по всему пофиг, нормального диалога не получится
    Я почитал другие темы/сообщения человека... он на своей волне. Но считает себя самым умным, как большинство таких индивидов

13. HeLLDaRT

HeLLDaRT Житель форума

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    УВАЛЕНЬ запишись в тех админы и смотри по логам игры мои бои
    сегодня на 6 акке у меня 8 к бр у соперника 5 к бр , у него фул-хаус по героям на 1 звезде , у меня 4-5 звезд не плюсовые герои , бой проигран 10 раз , вот тебе афина и луна в работе

14. kles6

kles6 Житель форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    Тоже мне америку открыл, я могу 6-7кк бра снять себе, переодев 3 героя + сняв шмот с гг, и афина с луной выдержат против лег героев
    А вот Табита уровня моей - их убьет. Внезапно, да? О чем я и писал выше.
    Но ты можешь сколько угодно теоретизировать с уровня своих "не плюсовых героев" конечно