1. Братец Ежик

Братец Ежик Житель форума

Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    Собственно сабж, на общей карте у противника адекватный БР, при атаке БР увеличивается на 200к...
    Я его конечно пробил, но далеко не сразу...

2. MoHaPx

MoHaPx ★ Страж I круга (на пенсии)

Симпатии:
    62
    Баллы:
    0
    Здравствуйте.
    В этом ничего удивительно, т.к. каждый игрок развивается, а значит имеет прирост БРа, показатели БР на самой карте покорения не обновляются в реальном времени, т.е. обновление происходит раз в день.

3. Братец Ежик

Братец Ежик Житель форума

Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    Я то думал, что противники фиксируются при генережке карты, просто раньше такого чуда не встречал, даже при растягивании прохождения активности на весь день. Есть конечно еще одна вещь, на общей карте глав. герой целитель, при атаке он уже с косой. Вопрос разницы прокачки хил. посоха и косы в 200к это конечно тот еще вопрос...

4. MoHaPx

Симпатии:
    62
    Баллы:
    0
    Все проходит так, как я вам выше ответил.
    Поэтому с покорением все хорошо

5. wardengrey [14730818]

wardengrey [14730818] Житель форума

Симпатии:
    72
    Баллы:
    0
    20 алмазов на усиление и покорение проходится вообще на раз

6. krazykolyan

krazykolyan Житель форума

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    я тоже за то чтоб противников фиксировали не только в Покорении, но и при захвате замка так как на карте может стоять бр 500к - а при нападении у него уже 650к, и в боях учитывать мой бр и согласно него подбирать противников - а то у меня было 500к бр а последний противник в Покорении имел лям бр - это как называется?, или в лиге героев в отборочном туре у меня бр 650к - а у меня противники все от 900к до 1.3 ляма - 2 раза обновлял - имена другие а бр как была так и осталась - и как вы хотите чтоб простые игроки качались лучше без доната?

7. MoHaPx

Симпатии:
    62
    Баллы:
    0
    Да не бывает такого, чтобы бр остались, а ники менялись) тут речь о том, что игроки качаются, а обновление показателей БР не происходит в реальном времени. Мы передали этот вопрос специалистам.

8. krazykolyan

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    я не про то что бр точь в точь такая же а сам ее диапазон в 1.5 -2 раза больше чем у меня

9. MoHaPx

Симпатии:
    62
    Баллы:
    0
    При переходе на вторую локацию покорения, да, именно там и игроки с большим БР, для этого и имеются бафы.

10. krazykolyan

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    не при переходе а именно смене противника - когда нажимаеш обновление, когда меняеш противников первой локации
    --- Сообщение добавлено ---
    и собственно тоже самое что и в самом начале писалось - что бр больше моего и гораздо - если вы берете противника после обновы в 00-00 - то ненада его сюда привязывать а оставить тут его клона с тем бр которым вы его взяли - это вам не лига героев финал где перед финальным боем подкачиваешся по возможности по максимуму для победы, и последний противник и так немного больше - а до скольки у него увеличивается - страшно представить

Вложения:

• скан 3.jpg
      скан 3.jpg
      Размер файла:
      350,6 КБ
      Просмотров:
      114
    • скан 33.jpg
      скан 33.jpg
      Размер файла:
      453,2 КБ
      Просмотров:
      122
  11. MoHaPx

Симпатии:
    62
    Баллы:
    0
    Вопрос по обновлению БРа противников в покорении/арене и т.д. находится у специаслитов.
    Остается ждать.