Статус темы:
Закрыта.
  1. Lily Raven

Lily Raven Генерал ордена Стражей Команда форума Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    79
    Баллы:
    4

Вам необходимо написать короткую историю о вашем поступке, который хоть отдаленно напоминает рыцарский. Вы спасли попавшее в беду животное, помогли перейти дорогу старушке, перенесли девушку через лужу? Мы хотим знать об этом!

Но и это еще не все! Выложите свое фото с рыцарской атрибутикой (шлем, меч, конь :)). Пусть прекрасные леди полюбуются на вас.

По окончании конкурса наши леди выберут трех победителей, которые получат приятные призы.

Внимание! Необходимо выполнить ВСЕ условия.

Условия участия:
    • работа не должна нарушать правил форума
    • работы, уличенные в плагиате, не будут приняты к рассмотрению
    • не забудьте указать свой ник, скопированный из игры, и сервер
    Награды:

1 место - Костюм Царство льда*1; Священное перо*150; Кристалл портала III*150
    2 место - Костюм Звездное лето*1; Священное перо*100; Кристалл портала III*100
    3 место - Священное перо*50; Кристалл портала III*50
    Утешительная: Алмаз*1000; Эссенция реликвии*50; Святой кристалл*50

Прием работ будет длиться с 20 по 27 февраля. Итоги будут подведены 28 февраля!

Обсудить конкурс вы можете в этой теме.

2. яхве

яхве Житель форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    как то раз шел по улице и увидел как бездомный рылся в помойке ну и отвел его в приют так теперь он работает и очень благодарен. ник Яхве. сервер S62:Кристалис

Вложения:

ekzotik_a нравится это.
  3. Avalon

Avalon Житель форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Было мне тогда лет 17. Возвращался с учебы, в соседнем городе, на выходные домой. На выходе из автобуса незнакомый мне дедушка попросил помочь ему вынести сумки из автобуса. Я конечно же помог и поинтересовался далеко ли он живет. Оказалось в 15 минутах (моим шагом) от автовокзала. Я предложил ему помочь дотащить сумки, всё равно мне было по пути.
    По дороге, дедушка рассказал, что он ветеран ВОВ, жена умерла, сын погиб в Афгане. Мне стало жаль старика и, дойдя до его дома, я сначала наносил ему воды, поколол дрова и растопил печь.
    Дедушка пытался дать мне денег за помощь, но я отказался, сказав, что такие как он и его погибший сын заслуживают и большего.
    Ник: Wassago, сервер: s44: Ева

Вложения:

• y_3dd88cba.jpg
      y_3dd88cba.jpg
      Размер файла:
      201,3 КБ
      Просмотров:
      111
    Последнее редактирование: 25/2/20
    ekzotik_a, Силерна и Laska1988 нравится это.
  4. aleksand_aleksandrov_2017

aleksand_aleksandrov_2017 Житель форума

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Приблизительно 10 лет назад, выйдя с работы увидел пожилого бездомного мужчину (65-70лет). Был февраль и стоял крепкий мороз (-22: -25), мужчина пытался ползти и встать, но у него не получалось, заметив следы обморожения и шока, я взял его на руки и отнес в помещение где работал. Напившись горячего чая и отогревшись мужчина ушел, отказавшись от госпитализации.
    Ник Александр7. Сервер S29 Маркус
    upload_2020-2-21_19-54-58.jpeg

ekzotik_a, Силерна и Laska1988 нравится это.
  5. Sirkill

Sirkill Житель форума

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Конечно я не считаю свою историю уникально, но всё ровно поделюсь. Как то раз мы с матерью шли домой из магазина. Проспект народу много, вдруг на 4 этаже с балкона кричит пьяный мужик не понятную ересь. народу смешно мимо проходят. Вдруг он перелезает через балкон падает перед собой на козырёк магазина и вот тут происходит просто жесть. Я не пойму как он там выжал, но были вопли, стоны и вдруг лёжа он начинает переворачиваться от боли и выглядывает его голова, а с козырька ещё падать метров 5. Народ кричит не знают что делать я им ловить его надо, конечно кто был рядом под бежали и пока он там переворачивался упал спиной прямо на нас. Мы ему смягчили падение спасли можно сказать от гибели потому что там был освальд и вдруг он упал-бы в низ головой. Мы его положили на траву и уже подьезжала скорая помощь и мы с матерью пошли домой. Я считаю все кто там был переживал и его ловил совершили по настоящему РЫЦАРСКИЙ ПОСТУПОК .
    Ник Sirkill Сервер S73 Тия
    x_20f116bb.jpg

6. Приветик

Приветик Уборщик VII круга

Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Руководитель проектов
    Сайт:
    История такая, недалеко от дома у меня пруд, нам живёт семейка красивущих лебедей. Людишки их кормят с руки, фоткаются и т.п.
    Ну и есть конечно "нехорошие "люди"" которые их обижают, камни бросают, поймать пытаются и т.д.
    И вот одному птичке крыло сломали, птичка бы умер, я его затащил в машину и отвёз в соседний район на турбазу, там лебедей разводили, там его вылечили и вернули к нам на пруд. Мне глава города благодарность объявлял.
    Мелочь, а приятно=)
    Ник: Опачки
    Сервер: Вечность

Вложения:

• 2cihJIyCYMU.jpg
      2cihJIyCYMU.jpg
      Размер файла:
      262 КБ
      Просмотров:
      105
    ekzotik_a, Laska1988, Avalon и ещё 1-му нравится это.
  7. MiRaGe [20309328]

MiRaGe [20309328] Житель форума

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Заложено это было еще в те времена когда я был пионером, когда РФ называлась СССР. Каждый ветеран, бабушка или дедушка закреплялись за группой пионеров, которые постоянно помогали им. Именно в эти годы был заложен мой стереотип, не проходить мимо бабушек и дедушек, пожилых женщин и женщин с детьми.

Спустя много лет, очень свежа в памяти вот эта история, по пешеходному переходу переходила женщина с ребенком в коляске, в это время отведенное время для перехода стало заканчиваться, а женщина была еще на середине дороги. Она ускорила шаг и в это время у коляски слетело колесо, женщина растерялась и замерла. Мне пришлось броситься ей на встречу и буквально в последние секунды убрать женщину и коляску с малышом из под колес автомобиля. Колесо мы уже с ней подобрали потом, когда опять загорелся зеленый свет для пешеходов.

Ник - MiRaGe, Сервер - S73: Тия

Вложения:

• рыцарь.jpg
      рыцарь.jpg
      Размер файла:
      215,8 КБ
      Просмотров:
      109
    player25340730, Нина, ekzotik_a и 2 другим нравится это.
  8. ПальцыПечени

ПальцыПечени Житель форума

Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Имя персонажа:
    ПльцыПечени
    Сервер:
    S84:Независимость
    Волею судьбы живу я то в городе,то на даче.Сие событие какраз на последней и произошло.
    Люблю я лето,природу,рыбалку(да и саму рыбку).Собрался я со своими старшими товарищами
    на озеро близ дома,отдохнуть так сказать.В полдень отдыхающих много,приезжие дачники
    вышли освежиться в жаркий день,да и мы костер разожгли(шашлык-машлык)удочки размотали.
    А рядом группа подростков,все на кураже.Так какое-то время спустя, один из отроков(сильно под шафе)
    стал тонуть,запутавшись в ряске и водорослях.Выбора у меня было мало(хотя я воду с детства не люблю)
    прыгнул в озеро и дотолкал до утопающего надувной матрац.Тем самым спас непутёвого от гибели.
    Теперь все в округе меня зовут-"мой герой")
    Ник-MeDSestra,Сервер-S73: Тия

Вложения:

KingSto, MuFFin, ekzotik_a и ещё 1-му нравится это.
  9. Nochi

Nochi Житель форума

Симпатии:
    23
    Баллы:
    0
    Дело было летом. Стояла прекрасная солнечная погода, градусник остановился на отметке 33 выше нуля. Я прогуливался по Волгограду, поглощая мороженное, и решил остановиться в парке. По дороге была аллея героев, я знал, там стояли отличные скамейки прямо в тени деревьев. Когда подошёл к свободной скамейке, заметил кошелёк. Оглядевшись, никого не обнаружил, кто бы искал что-то или стоял растерянно. Рядом сидели две милые старушки, я спросил у них: кто тут сидел недавно? Они ответили: тут были две девушки, только что ушли в сторону Волги. Побежал по аллее в сторону Волги, и нагнал двух девушек лет 17-19. Мой приближающийся топот их немного насторожил и они обернулись. Спросил их, проверить на месте ли у них кошельки, одна пошарив в сумочке с испугом оглянулась, потом с надеждой посмотрела на меня. Уточнив описание и примерное содержимое кошелька, вернул ей его. Вернувшись, понял, что мороженка, оставленная на скамейке - растаяла, саму скамейку - заняли, но настроение всё равно было чудесное.
    S29: Маркус. Nochi
    upload_2020-2-27_0-3-35.png

Силерна и ekzotik_a нравится это.
  10. player25340730

player25340730 Житель форума

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Привет форумчане. Расскажу я вам сейчас то ли сказку то ли быль, в общем решайте сами :). А дело было такое:
    Сижу я значит года полтора назад в трактире одном, медовуху попиваю, лимончиком с солью закусываю и с трактирщиком знакомым барышень присутствующих обсуждаю.))) Сидим тихо мирно беседуем за дубовой стойкой и тут к соседнему столику с девочками подходят два типа неприятной наружности и начинают к ним приставать. Барышням это же конечно не понравилось, стали они их прогонять, а те не унимаются, ручонки свои грязные тянут. Тут взыграла во мне кровь молодецкая, текилой разбавленная. Подхожу я к ним и спрашиваю, вы чего это люди нехорошие, русского языка не понимаете? Сказано же вам было, что не нужно девочкам ваше внимание. Тут разбойники на меня накинулись, словно коршуны на ясного сокола, бранными словами нехорошими называть стали и на улицу вытягивать. Вышли мы свежим воздухом подышать, табачку прикурил и смотрю что дальше будет))). А эти двое стоят ерепенятся, словно два петуха на ярмарке. Стою курю да их речи слушаю, вдруг умного что скажут)))). В общем горько мне стало от речей их бранных и стукнул я одному по тыковке и завязалась битва жаркая. Пока с одним разбирался, товарищ мой который за стойкой был, смекнул чем дело пахнет и на подмогу пришел. В общем прогнали мы супостатов проклятых и не позволили им посягаться на девичью честь. А от барышень в награду ваш доблестный рыцарь в моем лице получил поцелуй благодарность и поцелуй пламенный;). (ну поцелуй был не от всех, а только от одной и не сразу конечно а часика через 2, но это неважно.)
    ПыСы: Все живи здоровы, девичья честь не пострадала, вся мебель и посуда целы.))).
    Сервер: S73 Тия; Ник: Izarsurd

Вложения:

• orujeika.jpg
      orujeika.jpg
      Размер файла:
      206,9 КБ
      Просмотров:
      105
    Тигрица [29419144], Laska1988 и Нина нравится это.
Статус темы:
Закрыта.