1. Lily Raven

Lily Raven Генерал ордена Стражей Команда форума Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    40
    Баллы:
    4

Расскажите о самом романтическом ужине, подготовленном для вас вашей второй половинкой. Поучаствуйте в конкурсе и получите приятные награды!

Не забудьте указать ваш ник и сервер, иначе ангелы не смогут поощрить вас за старания.

Что нужно сделать:
    • рассказать о самом романтичном ужине, который подготовила для вас ваша вторая половинка
    • указать свой ник и сервер
    • при желании сопроводить историю картинкой
    Требования:
    • ваш текст должен быть оригинальным. Участники, уличенные в плагиате, будут дисквалифицированы
    • ваш текст не должен нарушать правила форума
    Работы принимаются в этой теме до 13 февраля включительно. Авторы трех лучших работ получат по 2 000 алмазов и 7 Самоцветов души II.

Всем участникам, не занявшим призовые места, будет отправлена утешительная награда.

Обсудить конкурс вы можете здесь.

ЗАКАТ4kFullHD нравится это.
  2. ЗАКАТ4kFullHD

ЗАКАТ4kFullHD Уборщик VII круга

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Руководитель проектов
    Сайт:
    S1 Вечность
    ЗАКАТ

Всем доброго времени суток!

Вот такая у меня была история:

Дело было в Лондоне, туда я поехал по служебной командировке, взял с собой вторую половинку, так сказать "пошопиться" да и просто до этого она там не была. Прилетели, всё классно, заселились в отель, ну и я уехал по работе... Вечером приезжаю (около 17 часов) в номере никого, звоню, в ответ девочка: "абонент не абонент и всё такое". Ну думаю наверное сел аппарат. Пока душ-муш, туда-сюда, время к 19, звонок!!! Смотрю номер местный, поднимаю, там мужчина, на оооочень ломаном Русском мне пытается объяснить, что моя супруга задержана местной полицией и мне нужно приехать... мол за мной уже едет машина, будет через 20 минут...

Ну у меня кипишь, весь на изжоге, куча мыслей, собираю там документы, суету навожу, позвонил партнёрам и т.п.

Приехала машинка (не полиция) едем, меня потряхивает...водитель по Русски не шпрехает, на ломаном английском пытаюсь у него что то узнать, он только: That is all right. on the ground will know. (всё хорошо. на месте узнаете.)

Ну и приезжаем мы к проходной в Лондонский парк, там меня встречает женщина (тоже по Русски не бум-бум), хватает под руку и тянет в парк... притаскивает к "Лондонскому Глазу" =), а там меня ожидает моя супруга, в кабинке накрыт стол, выпивка, закуски, два официанта и т.п. вобщем всё по высшему разряду...

Супруга обняла, поцеловала, все аплодируют, я в ступоре.... короче эмоции зашкаливают.

Время провели просто потрясающе, несколько кругов на "Лондонском Глазе"....ужин....ночной вид Лондона... ребята, просто словами непередаваемо!!!

После ужина нас проводили к пристани, где нас ждала лодка и почти до утра мы катались по Темзе... пили кофе с круасанами...болтали... ну конечно целовались ;)

Вот так друзья я провёл романтический ужин! Любите своих вторых половинок! И не бойтесь совершать неожиданные поступки!

Всегда с Вами;) Ваш ЗАКАТ =)
    Ставим лайки под постом ;)

Последнее редактирование: 8/2/19
    Kolt и wardengrey [14730818] нравится это.
  3. **Olga**

**Olga** Житель форума

Симпатии:
    48
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Чудить))
    S1: Вечность Ник Баггиня.

Моя история ужина при свечах.

Ох, спала сладко в своей мягкой кроватке одним летним деньком. А пока я спала как младенчик, Любимка встал раньше меня и уготовил мне много приятных сюрпризов!
    Проснулась я в обед, не нашла Любимки рядом с собою, позвала его нежно, не откликается. Начала искать телефон, чтобы позвонить ему и сказать:
    - Что он нехороший бубука! Встал раньше меня и умотал без меня куда-то в наш выходной!
    Толком еще не проснувшись, я пошла в гостиную, там меня ждал сюрприз! Любимка привязал мой телефон к множеству воздушных глеевых шариков и оставил в гостиной. Кто же знал, что я так весело его найду. Вхожу я такая в гостиную, а там телефон парит, шарики то я не увидала сразу, но это еще не все, детки наши любят бросать игрушки, вот я и наступила на оду из них. Острая боль пронзила мою стопочку и, запрыгав, как заинька на одной ножке, нашла я телефон второй раз только уже лбом! Чувствуя себя «Звездой» со звездой во лбу, я была зла как 1000 чертей. Телефон то я отвязала от шариков, с чувством, что надо кого-нибудь побить. К телефону была приклеена записочка со словами:
    Любимочка ты уже проснулась и читаешь уже наверно мою записочку. Сегодня я тебя приглашаю на ужин! Так что следуй за записочками…
    Ага следуй, подумала про себя, за записочками, если умер, не сделаешь, есть шанс найти его и страстно задушить в объятьях! Интересно стало, где другие записочки. Сначала умоюсь, а потом дальше искать. В ванной я нашла послание на зеркале: Люблю тебя. Написано было моей губной помадой! Кто-то сегодня рискует ужин не пережить.
    Потом пошла на кухню, а там меня ждал завтрак: греночки с яйцом. На столе была роза, а к ней была привязана записочка со словами:
    Любимочка жду тебя вечером в 9 часов на ужин, вызывай карету (лифт) и мчись ко мне на крыльях люби ввысь, на наше небо номер 10.
    День прошел незаметно без происшествий, за исключением, что я ушибла пальчик. И вот наступил долгожданный вечер. Я вся такая при параде, заперла дверь и пошла, вызывать карету на наше небо номер 10. Доехала на карете до назначенного места, ох, там меня уже ждал Любимка с большим букетом роз и конфетами, а одна розочка была в зубах. Я шутя предложила ему так весь вечер ходить, но увы на отрез отказался. Поднялись, мы на крышу там было развешано много гирлянды, словно множество светлячков озарило наше небо номер 10. Было еще две большие подушки, скатерть, а на ней мое любимое вино, мясо на гриле, фрукты, легкий салатик, пару свечек, а с моей стороны еще и плед(я очень мерзлючая). Я бросила цветы на подушку обняла его и нежно поцеловала. Весь вечер болтали, смеялись, пили вино, ели. Под конец я включила музыку, и мы танцевали с ним медленный танец. Вот такой ужин при свечах устроил мой Любимка. Желаю всем любить и быть любимыми. 6-3.jpg

Последнее редактирование: 9/2/19
    lissa, SpellDream, ЗАКАТ4kFullHD и ещё 1-му нравится это.
  4. Малышка

Малышка Житель форума

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Студентка ПСД
    S30: Ким
    ник : Малышка

Пока все пишут о романтических ужинах ,я хочу уточнить, что я вижу романтику по-своему. Для меня милые слова, цветы, ванные с лепестками роз и внезапные подарки являются не больше, чем обыденный флирт.

Я не нахожу это романтикой,потому что в этих примитивных пониманиях о ней нет тебя. Только тебя.

Я могу купаться в ванной с лепестками вместе с любым моим мужчиной , потому что это привлекательно и сексуально. Но это всё не то.Это просто красивый обряд перед близостью,который нравится многим .

Романтикой для меня являются не пафосные жесты, которые мы с тобой оба видели в романтических фильмах.

Истинная романтика — это повышенная забота.

Покупка моих любимых духов, о которых я упомянула полтора года назад. Поставить на зарядку мой мобильный, пока твой любимый человек собирается на важное для него мероприятие .Это приготовленный ужин, потому что я задерживаюсь в университете и вернусь уставшая.

Мое понимание романтики это что-то очень индивидуальное, выполненное на заказ персонально для меня тобой.

Романтичность кроется в том, что неразрывно связывает с тобой и отражает степень твоего понимания меня и моих слабостей. Знать, что я хочу сейчас и чего захочу через месяц — лучшее проявление романтики.

Любой наш совместный ужин с объятиями и фильмами или же на кухне за разговорами о повседневном это самое романтичное ,что ты мог бы для меня сделать. Ведь во всём этом есть ты.

И если бы я на календаре делала заметки, я бы хотела, чтобы на нем каждый день была одна и та же запись: «Сделать тебя счастливым».

Последнее редактирование: 13/2/19
    ~Infly~, Wiola и SpellDream нравится это.
  5. vasilisadonskoy [28951311]

vasilisadonskoy [28951311] Житель форума

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Учеба
    s23:Лунария
    Ник: Уриил
    Начнем с того что я еще по сути молодой. Мне не давно исполнилось 19 лет, Но и как другие, моя вторая половинка не исключение. Были и сюрпризы и много всего в этом жанре. Так вот, один ужин точно был, это было прекрасно: Влюбленная пара, пылающие сердца от наших амбиций и страсть быть не такими как все, что-то свое. Чувство того что не заменимы друг для друга:3. Ну ближе к делу, под всей этой яркой палитрой мы решили устроить пикник под звездами,для алкоголя мы еще молоды по этому хоть и не совсем романтика, мы просто набрали много много разной газированной воды, сидели мечтали пробовали газировку у друг друга. Взяли с собой Зефира для поцелуев)ну знаете я этого не скрываю. Но я не учел одного, её рюкзачек вроде не такой и большой, но такой вместительный! А не учел именно того. что когда я ушел собрать дровишек она начала готовить для меня тот самый ужин! Все же мы пошли в ночь. с палаткой! дрова нужны мы ведь задали цель встретить рассвет. Когда я ушел. еще тогда из своего рюкзачка она ничего не планировала доставать! Ну мол не лезь, там наши штучки и тому подобное. Ну ничего не подозревая я ушел собрать дров, погулять просто почувствовать эту тишину, ну знаете наверное, чистый свежий ветерок обдувает волосы и это приятно. Напевая песен себе под нос. я все так же продолжал собирать дрова. Попутно думал сейчас дай нырну! и Лилий соберу может еще цветов найду. Ну вот я мальчишка по уши влюбленный собрал не большой букетик. как я понимаю полевых цветов. Успел искупаться и вытащить лилий( а может это были вроде кувшинок) Если честно живу я где огромные леса и рощи, рядом поля, ну просто райский уголок для влюбленных которые хотят отдохнуть от проблем, от стресса и (этой учебы..ууу.) Ну вот когда я уже почти пришел, я думал ой "сейчас устрою сюрприз!" Как она будет рада, скажет как любит-похвалит меня. Но тут я встал в ступор, просто не ожидал такого поворота событий :D:D:D Она расстелила покрывальце, достала по пледу каждому из нашего общего рюкзака для похода. Я психовал сначала зачем такое, палатку одну взяли и то сложно нести, а тут еще продукты. Но знаете не чего в них романтичного. Но вот что она достала из рюкзака, это был кадр! Там были блинчики, блинчики с шоколадом! Она умудрилась растопить каким-то образом шоколад! И просто полить блинчики, боже просто но так вкусно! Добавок к этому она прихватила крем, конечно без клубники не обошлось. Ох как жаль, что много не взяла, но все же! Этим всем. Просто своей харизмой. Она сделала самый не забываемый ужин. Ведь только мы небо, звезды и ничего больше! Под пледиками говоря о разном. кушали эти блинчики и клубничку с кремом! Но знаете. Она сама все это приготовила, и сохранила для нашей посиделки возле костра под открытым небом! Я этого не забуду, первое всегда последнее! Любите друг друга, делайте приятно. Хоть и банально!:p:p

SpellDream и Laska1988 нравится это.
  6. kosmocc [1355481]

kosmocc [1355481] Житель форума

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    S30: Kosmocc

Романтический ужин.

Вообще таких было много наверное за то время которое мы прожили. Но один запомнился очень сильно.

Дело было давно. Были мы очень молодыми и может быть и глупыми. Друг пригласил нас на выходные на дачу, далеко от города. Договорились что мы покупаем спиртное , а он продукты. Со своей стороны мы всё купили, он был на машине, отвез на дачу и поехал на ближайший рынок за свежим мясом на шашлык.

Вот тут и начинается самая романтика. Друг уехал и пропал, а дело к вечеру. У нас из еды вино, водка и две булки хлеба. Сотовые телефоны были дикой редкостью, 99 год. В общем, ждали его до вечера, ушла последняя электричка, что делать не понятно. Кругом ни магазина ни ларька, а есть хотелось просто жуть.

Ну я как главный добытчик разведывал дачу и наткнулся на свежевскопанные лунки. Взял лопату и, не долго думая, начал копать. А там картошка, оказывается родители его на прошлой неделе посадили ))) Так вот я и почти всюду выкопал. Соорудили костёр, запекли картошку, вкуснее в жизни ничего не ели, правда уже ночь была. Руки черные все, я картошку с водкой, а жена с вином. Вот это романтика была!

Утром уехали на электричке, друга встретили потом уже в городе. Он сам ко мне приехал. Оказывается он поломался, у него развалился привод на машине и он ночевал на трассе (чтоб машину не разобрали)))

P.S. Его родители были очень огорчены урожаем картошки и пришли ко мнению что надо травить колорадского жука ))))

Всем счастья, любите друг друга !!!

IMG_4844.jpg

Последнее редактирование: 13/2/19
    сергей75, ~Infly~, Laska1988 и 2 другим нравится это.
  7. player29282578

player29282578 Житель форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Класс. Это шикарный вкусный ужин.