1. Lily Raven

Lily Raven Генерал ордена Стражей Команда форума Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    88
    Баллы:
    4

“Прекрасный осенний день” — думала Изольда, нежась в уютном кресле с чашкой горячего шоколада.
    Внезапный стук в дверь отвлек ее от томных мыслей и заставил вернуться в реальность. Стук повторился. Изольда нехотя поставила кружку на столик, выбралась из теплого кресла и направилась к двери. Она приоткрыла дверь, но там никого не было, лишь небольшой конверт лежал на пороге.

— Странно, — проговорила Изольда, — для писем сегодня не время.

Она не спеша вернулась в комнату и устроилась поудобнее в кресле. Вскрыв конверт и открыв странное письмо, Изольда невольно вскрикнула и уронила бумаги к ногам. Кто посмел написать ей такие строки? Что это за чудовище, способное на подобные мысли?

“О, Ашера, дай мне безмятежность, чтобы принять вещи, которые я не могу изменить, упорство, чтобы изменить вещи, которые я могу изменить, и мудрость, чтобы спрятать тела тех, кого я должен убить, потому что они вывели меня из себя.

Я родился с демоном внутри. Я не могу перестать быть убийцей, как певец не может бороться с вдохновением петь.

Ты — следующая в моем кровавом списке!”
    — гласило письмо.

В предверии самого страшного праздника, Ангелы Элизиума предлагают вам написать анонимное письмо одному из героев Благодатного континента.

Узнать о конкурсе подробнее и принять участие вы можете в этой теме.

2. Баггиня

Баггиня Житель форума

Симпатии:
    85
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Чудить))
    :eek: Я журналы не читаю и газеты.. а можно просто, алфавит купить бумажный и приклеить?)):oops: