1. Niki1978

Niki1978 Житель форума

Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    вот у меня ,5м бр с копейками на 60 сервере, провел 17 боев,победил в 11,1 победу мне увалень подарил будем считать она не в счет,примерно каждый 3 бой были соперники по силам,с разницей 200-500 к бр, остальные бои были с соперниками намного сильнее, можете посчитать сколько раз я у них выйграл,да уступая много в бр выйграть мало шансов,но иногда противник афкшит,или делает много ошибок,надеясь на свой бр,не знаю как вам, но 17 матчей и 11 побед это нормальный результат....

2. kles6

kles6 Житель форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    Обращаем внимание на то, кто у нас на первом месте по очкам в шахматах среди всех (!) прошу заметить серверов
    И все то у него нормально. Но можно продолжать ныть дальше, никого ни к чему не обязываю

3. Niki1978

Niki1978 Житель форума

Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    А это тут причем? Ты вкурсе что это ничего не показывает,к примеру чел на 2 строчке он афк на базе сутками стоит.

4. kles6

kles6 Житель форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    Люди жалуются, что "в шахматы играть невозможно". Наблюдаю несоответствие, человек за день (ок, уже за полтора) набрал в полтора раза больше очков чем я, при том что я то как раз "на базе афк сутками стою". Мне продолжать, или сам додумаешь?

5. Niki1978

Niki1978 Житель форума

Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    так ты сколько там 20 боев провел? а он 120 вот и разница с такими не стоит сравнивать,они в игре живут,большинство игроков ходит не больше 10 раз в день.

6. kles6

kles6 Житель форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    За вчерашний день 60 боев у меня. Пожалуйста, давай не будем в этой теме разводить срач? Повторяю. Чисто на афк такое количество очков за полтора дня получить было нереально.

7. Niki1978

Niki1978 Житель форума

Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    ты хочешь сказать что за 60 боев ты даже 10 к очков не набрал?) тоже афк стоишь?)я примерную цифру боев назвал,около 100 раз сходить можно,тема то не об очках,человек имел ввиду что ему победить сложно,он видимо как раз из тех кто мало боев проводит,я ему ответил что примерно каждый 3 бой,дают оппонентов по силам,я уж не знаю ботов или нормальных игроков,но победить их реально, про набор очков разговора впринципе не было,я например не набираю даже 21 к очков, мне ЛЕНЬ, я делаю 36 побед и все. А по поводу того чела,может он афк стоит только с сильными, со мной всегда стоит, у него бр намного меньше, как он играет со слабыми я не знаю.

8. kles6

kles6 Житель форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    За вчерашний день у меня было 8к очков. За 60 боев. И для протокола, за 60 афк боев человек получает... 3600 очков, всего то. Чтобы набрать 12000 очков нужно 200 афк боев. Будем продолжать? Ладно...
    Без побед, причем большого числа побед, набрать эти 15к как у первого места за то время которое было на шахматы в эти два дня - нереально. Могу доказать, если ты опять не поймешь. Но у него меньше 5кк бр. Получается он... может? Все у него хорошо? Как я и написал в первом посте, после чего ты зачем-то влез.

9. Niki1978

Niki1978 Житель форума

Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    Странный ты, я например часто отдаю победу, тем кто стоит афк, я не гонюсь за очками,далее ты читать таки не умеешь,изначально разговор был про победы, с очками это уже ты сюда пришел,могу у того чела что на 2 строчке интервью взять он с моего сервера, уверен что он скажет , что со слабыми игроками он по полю ходит,ты прежде чем утверждать осмысли, человек сидит весь день,да он стоит стоит на базе наверное в половине боев,причем из этой половины,он тоже добудет сколько то побед,а в остальной половине боев он не стоит на базе,он берет победу,ты ДАЖЕ не заметил что я написал про каждый 3 бой противники по БР попадаются равные, причем по их поведению они скорее боты, вот с ними он и берет победы.... ТАК он и набирает такие большие очки.....

10. kles6

kles6 Житель форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    Господи o_O
    ВСЁ что я хотел сказать этим скрином изначально - что и у игрока с 5кк бр вполне есть шансы набирать победы в шахматах.
    Далее ты зачем-то влез
    Господа модераторы, почистите пожалуйста весь этот флудосрач, противно уже.

11. Niki1978

Niki1978 Житель форума

Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    Твой ответ абсолютно не по теме был, призывать игроков к нахождению в игре енное кол-во часов,такой себе совет...

12. Laska1988

Laska1988 Хранительница пламени дракона Команда форума

Симпатии:
    131
    Баллы:
    6
    Так идите в личку спорьте. Вы высказали каждый свое мнение. Зачем тут спорить кто прав, а кто нет?

13. kles6

kles6 Житель форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    Ало? Как дела, все нормально там у тебя?
    Повторю еще раз. Чисто стоя на базе и получая проигрыши, такое количество очков набрать нереально. Значит - он бегал и дрался и выигрывал.
    Но конечно можно кричать "шансов нет, смотрите какой подбор соперников, что мне делать у меня 8(допустим) лямов бр а у врагов 40-50
    Только вот он выиграет этот бой. Потому что я стою на базе, а третий - бот
    Для того чтобы что-то получить, иногда надо приложить какие-то усилия. Это нормально.
    При этом не каждый раз будет получаться. Это тоже нормально
    Но всегда есть вариант начать плакать как всё плохо и ничего не делать. Решает каждый сам. И те, кто решает бороться - обычно выигрывают
    Я доступно обьясняю?
    --- Сообщение добавлено ---
    Так почистите тут, потому что вряд ли кто-то из нас захочет оставлять последнее слово за другим. Так устроены люди, опять же.

14. Niki1978

Niki1978 Житель форума

Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    Бесмысленный спор,ты суть не читаешь, что ты показал этим скрином что дал человеку победу, и он мало очков получил, а теперь представь на месте тебя и того бота, два игрока по 7 м бр. и этот вот кого ты на скрине показал, уже на базе не стоит, а просто берет единоличную победу.И таких вариантов боя у этого человека будет примерно треть из сыгранных, добавим вот такие победы что на скрине, плюс очки за афк с поражений, вот и будет твой набор очков,который тебе кажется не реальным. Я лично набирал больше 18 к очков за 1 день, там правда много побед было, но и играл я не весь день.

15. kles6

kles6 Житель форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    Просто. Научись. Читать.
    Больше мне сказать нечего потому что это бесполезно, все уже сказано выше.

п.с. Господин на скрине выше, с 8кк бр, выиграл. Потому что не стоял на базе и не сдавался, и обыграл бота. Плачьте дальше

16. Niki1978

Niki1978 Житель форума

Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    Дальше что, я и 60 м обыгрывал, я как раз не плачу я и тебя в шахматах обыграю возможно если ты стоять не будешь, мне это не сложно, а про научись читать, ты хоть что-то предложил, кроме своих скринов, которые, тем кто не могут победить ничего не показывают? Тактики механики боя объяснил не? Или только тыкать скрином вот игрок смог ОЧКИ набрать,вот игрок АФК бота победил, и дальше что???? Ты хоть что-то кому то объяснил? Ты по теме ничего толкового не сказал, человек спрашивал как ему добывать победы, с соперниками в шахматах, когда часто в 4 раза больше по бр,ТО что это возможно я например и без твоего скрина знаю, но человеку ты им не как не помог.....

17. kles6

kles6 Житель форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    Тактики, стратегии, советы... Нет их в этой игре (я про шахматы а не про ЛА в целом если что).
    Если противник живой человек, не афк, и в несколько раз тебя сильнее - ты проиграл еще до начала боя, только и всего.
    Но - такие противники (сильные и живые) имеют свойство афкшить стоя на базе, и достаточно часто. И надо на это рассчитывать. Вот единственный совет, который можно тут дать, и который я уже дал выше.
    Всё остальное - обман

18. Niki1978

Niki1978 Житель форума

Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    Серьезно нет? Выбегаешь со старта обоими персонажами банки не жалеешь,собираешь в первую очередь янусов,далее нам нужно открыть всю карту,чтоб у нас был тактический план передвижений,далее исходя из тех банок с янусов, что мы взяли мы подготавливаем план,не даем противнику спокойно делать что он хочет постоянно его третируем,это помешает ему собирать ресы,не гнушаемся отобрать большую часть ресов банкой с улучшением -убив врага,если противник зазевался грабим его базу,зелье неуязвимости поможет,зелье баланса тоже может помочь, сохранить у себя большее кол во ресов,конечно все это не всегда можно применить,не всегда вывалятся нужные банки,но тем не менее,если все сложится удачно,даже сильный противник проиграет. Вот на 60 сервере 7 боев 6 побед,за сегодня,там бр 5 м, 4 боя с противниками у которых 20+ м бр, не афкшными,я выйграл,а ты дальше рассказывай про то что нет никаких тактик.

19. kles6

kles6 Житель форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    Ни один игрок с бр ниже 15-20кк не пробивает мой отряд, даже с банкой усиления. А ты дальше рассказывай да.
    Со старта ты соберешь максимум 2-3 банки с Янусов. Остальное я не отдам. Какие дальнейшие "тактические новшества" расскажешь?

20. Niki1978

Niki1978 Житель форума

Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    я 66 с банкой пробивал, у меня 20 м как раз, у тебя там 49 вроде, что-то весьма сомнительно что у тебя оба отряда,не пробиваемые для банки,ты уверен что не дашь, персонажа 2 бегают- януса 3,а я могу и с банкой тебя убить чтоб взять следующего януса или банкой неуязвимости воспользоваться,мне ведь важно чтобы ты банки не собрал... мало ты еще играл в шахматы очень мало.

21. kles6

kles6 Житель форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    Очень мало. Каждую неделю 41к, а ты только победы отыгрываешь.
    Ох мало я играл, мало...
    Не считай себя умнее других, пожалуйста

22. Niki1978

Niki1978 Житель форума

Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    Ты то считаешь себя умнее,значит и другим не воспрещено....

23. kles6

kles6 Житель форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    Жаль в этой игре нет "приватных" матчей, как во многих, многих других. С другой стороны, чего еще ожидать от браузерки.
    Так что на словах все герои да. И ими и останутся, в большинстве случаев
    Я к слову даже ника то твоей основы не знаю, такой ты крутой =)

24. Niki1978

Niki1978 Житель форума

Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    У первый день на форуме видно,даже скрины были с основы, ну ты умный ,полистай найдешь может быть, не найдешь сходи на 42 сервер ник Архидьявол, а теперь вернемся к тому с чего начался диалог, я по крайней мере изложил варианты,для человека который негодовал по поводу сильных мира сего, ты же текстами выше сам сказал что бороться с ними бесполезно, и если ты не хотел никак помочь человеку,зачем были все твои посты?

25. kles6

kles6 Житель форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    Я просто оставлю это здесь
    И еще вот это:
    И повторю снова
    Никогда в жизни ты не сможешь обыграть живого человека с БР в 3-4 раза больше твоего, если конечно он понимает что делает (почему в 3-4? потому что с этого начался весь этот срач, если что)
    У меня 50кк. Меня под усилением не пробьет человек с 15кк. Никак и никогда

26. Niki1978

Niki1978 Житель форума

Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    Недавно было написано 20 кк,я смотрю у тебя что-то расходится постоянно,и для тебя в шахматах полно игроков,которые весьма посредственно играют, срач не было я просто ответил на твой скрин, таблицы очков, можешь не потрудиться посмотреть, что я там написал, конкретно тот пост ,никак не входил в тему разговора.

27. kles6

kles6 Житель форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    Конкретно в том посте была глупость, потому что стоя афк за полтора дня не получится набрать 13к очков.
    И конкретно на тот пост я уже отвечал, если что. Можешь потрудиться и посмотреть

28. Niki1978

Niki1978 Житель форума

Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    Тебе потом разъяснили вроде,что человек стоит афк только с сильными,но играет сутками,суть то не том человеке, суть в том за чем ты эту таблицу выложил,она чем помогла кому-то?Тем что ты показал что на 1 месте человек с 5 м, абсолютно ни чем человеку не помогло,Он хотел узнать как бороться с сильными, а не увидеть, что кто-то может набрать очки. Поэтому там мной было написано- причем это тут.... А ты снова на человека у которого 13 к очков,передергиваешь, и цепляешься к фразе что он сутками афк стоит, я просто не дописал,то что было написано потом ниже,ибо это к теме не относится,а по поводу скрина ты так и не ответил за чем его выложил.

29. kles6

kles6 Житель форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    Господи.
    Ок. Изначально вопрос был в том, может ли человек с низким БР что-то сделать в шахматах. Разве не так?
    Скриншот с очками показывает что да, может. И нет, не стоя афк на базе, потому что - повторю в третий раз - стоя афк невозможно набрать столько очков.
    Он, несмотря на его низкий бр, не унывает и дерется. И набирает очки и победы - потому что - повторю в четвертый раз - просто поражениями столько очков не набрать.
    Чего еще мне надо было сказать/показать?
    Тактики/стратегии, которых, как я опять же говорил тут нет и быть не может?

Но если для человека один бой, когда его бросает с 40-50-60кк(нужное подчеркнуть) живым не афкшащим соперником является концом света и поводом бросить шахматы навсегда - такому человеку действительно ничем не помочь.

30. Niki1978

Niki1978 Житель форума

Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    INGLAR СКАЗАЛ(А):
    И все таки, скажите как играть если БР противника в 4 и больше раз превышает мое БР, вы считаете это реально???

Вот собственно с чего пошла бесседа,твой скрин абсолютно неуместен к этому тексту