1. MariAmi

MariAmi Королева лиг Команда форума Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    188
    Баллы:
    0

Герои, вы победили Темную Терезу! Вы смогли сплотиться и защитить Элизиум. Ангелы благодарны вам. Давайте же узнаем чей вклад в победу был наиболее значительным.

Последние удары нанесли:
    S65.VitBirk
    S103.WERTU
    S104.Acduna

Максимальный урон нанесли:
    S53.MIFA
    S91.LanaFox
    S104.Acduna

Мы благодарим всех за участие. Награды будут отправлены в течение 7 рабочих дней. До скорой встречи на праздничных конкурсах!

LаnаFоx и Anarhist нравится это.
  2. M1T[7739213]_1

M1T[7739213]_1 Житель форума

Симпатии:
    60
    Баллы:
    0
    Только обрадовался победе, а в игру не зайти, не посмотреть

Anarhist нравится это.
  3. player1266882

player1266882 Житель форума

Симпатии:
    70
    Баллы:
    0
    А можно узнать как считался максимальный урон? у меня 69 сообщений в теме(информация с личной страницы-сообщения) а у человека с 3 места 67 сообщений(инфа оттуда же) Что за последний удар больше очков начислили? Что то я про это в условиях конкурса ничего не увидел((

4. Laska

Laska Хранительница пламени дракона Команда форума

Симпатии:
    256
    Баллы:
    6
    Вами не всегда были соблюдены условия временного промежутка между ударами

Anarhist нравится это.
  5. player1266882

Симпатии:
    70
    Баллы:
    0
    Вами не всегда были соблюдены условия временного промежутка между ударами

Laska, Вчера, в 18:41

Хороший ответ, главное содержащий много доказательств. Или может это я должен доказывать что не нарушал? Сидел в интернете, обновлял периодически страницу со своим сообщением, когда время превышало 15 минут писал новое. А теперь времени сообщений в теме нет, можно говорить что угодно как я понимаю, всё без толку

6. Увалень

Увалень Житель форума

Симпатии:
    155
    Баллы:
    0
    Да, действительно времени там уже нету.
    Но я так понимаю если что-то организаторов "не устраивало", то они не ставили под постом "Темная Тереза нравится это", а потом "Laska нравится это".
    У тебя такое на 4-й странице есть (насколько я понимаю #118). Ну может где-то ещё. Не думаю чтобы задним числом подправляли эти "нравится"

PS:
    Перечитал ещё раз условия, да они сами-же их и нарушили, правильнее будет "не будут засчитаны"
    1. комментарии, оставленные не по образцу и ранее чем истечет срок после предыдущего ответа, будут удалены.

Последнее редактирование: 19/12/21
    uReady? Ykysinda нравится это.
  7. Laska

Симпатии:
    256
    Баллы:
    6
    Сообщения обрабатывались в режиме реального времени. И отметки ставились, когда время в сообщениях ещё было видно.
    --- Сообщение добавлено ---
    Уж извините, но у Тёмной Терезы нет прав на удаление комментариев. Именно поэтому ставились отметки "Нравится".

Вы всегда можете отправить жалобу КМу, если не довольны работой кого-либо из команды.

uReady? Ykysinda нравится это.
  8. uReady? Ykysinda

uReady? Ykysinda Житель форума

Симпатии:
    195
    Баллы:
    0
    Еще не хватало, чтобы всякие там Терезы и Эльзы удаляли сообщения на форуме :):p

9. Увалень

Увалень Житель форума

Симпатии:
    155
    Баллы:
    0
    Дык я не против что у ТТ таких прав нету. Просто тогда не пишите того что не можете выполнить. А пишите то что можете выполнить. Ну и выполняйте конечно.

10. player1266882

Симпатии:
    70
    Баллы:
    0
    Вот не надо про обработку в режиме реального времени. По условиям нужно было 1000 сообщений по 100 урона(ОЗ Терезы по информации в теме 100к.) А то проснулись в 10 утра по Москве, зашли в тему где уже почти 1500 сообщений, закрыли, назначили последних в теме нанёсшими последние удары(хотя они должны был быть ещё ещё на 35-36 странице из 50). Что же вы не посчитали тогда результаты по вашим же условиям(количество сообщений до 100к оз)? тогда бы и победители были другие(((

11. Увалень

Увалень Житель форума

Симпатии:
    155
    Баллы:
    0
    Но ты тоже не прав в своих расчетах. Там-же написано в правилах:
    Навыки:
    Истинный танец дракона - восстанавливает 20% от начального ОЗ босса
    Двойной удар - блокирует 100% урона трех последних пользователей. Может использоваться 1 раз в 30 минут.

И я где-то даже прочитал в теме что ТТ использовала восстановление. По крайней мере один раз.
    Я вообще не понимаю как эту ТТ вообще завалили? :)
    Вам её разрешили стукать 1 раз в 15 минут, а к/ж 30 минут она могла блокировать ВЕСЬ урон ТРЁХ последних пользователей, т.е. по сути урон последних 45 минут.
    Хотя конечно можно сказать что она могла использовать навык "двойной удар", а могла и НЕ использовать :D
    Так что заранее сказать на каком ходу её убьют затруднительно ;)

12. Zlyuchka

Zlyuchka Житель форума

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    А как же поощрительный приз всем кто участвовал? обещали 1500 алмазов и там еще пару плюшек не больших

13. Laska

Симпатии:
    256
    Баллы:
    6
    Все награды, в том числе и поощрительные призы, будут отправлены в течение семи рабочих дней с момента публикации ДАННОЙ темы.
    --- Сообщение добавлено ---
    Уважаемый, я лично сидела и контролировала процесс. Вам Увалень написал про используемые навыки.

Повторюсь: если у Вас есть жалобы на проведение конкурса, Вы можете написать об этом КМу. Если Вам поможет данная информация: конкурс проводила я - модератор с ником Laska.