1. H.U.N.K.

H.U.N.K. Житель форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Итак, обнову забыли залить, прошел пустой ивент на Иоанну, сейчас не работает карнавал от слова совсем, потому что на него не было обновления. так еще и джекпот запустили не в положенную пятницу из-за чего в событии дает неправильные задания на фишки. Сегодня воскресенье, так каким же боком можно пройти светила 5 раз. upload_2019-9-29_9-24-23.png

Дитрий нравится это.
  2. Максима

Максима Житель форума

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Ну один мудрый человек с форума попросил не вводить сразу амулеты , вот разгребаем последствия его советов ...
    --- Сообщение добавлено ---

Хорошо играть без багованных амулетов ?Правда Клес ?

3. alex_dp_1980

alex_dp_1980 Житель форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ты так уверен, что ограничилось бы только багованными амулетами?

4. Увалень

Увалень Житель форума

Симпатии:
    58
    Баллы:
    0
    Вот до чего-же может довести личная неприязнь :(
    Уже оказывается - это игрок виноват во всём. Который советовал не спешить вводить непродуманное.
    Не те кто не продумывает новшества, не те кто тупо копирует обновления не желая вкладывать усилия в их коррекцию.

Zhas нравится это.
  5. Максима

Максима Житель форума

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    тут же всю неделю полуивенты начиная с путешественника , почему ? да потому что, не ставили обновление где вводились амулеты ...

х
    Причем тут продумывание ? Есть соглашение о локазизации , зачем выдумывать велосипед?

6. Братец Ежик

Братец Ежик Житель форума

Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    Еще не известно как у нас годовщина пойдет, так как она тоже точилась под ивенты которые у нас в августе шли....

7. Максима

Максима Житель форума

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    ух исправили , и появился амулет , спс вам за советы , что сидели с полуивентами всю неделю без путешественника и без призыва ... Умные вы наши золотые советчики ...

8. Laska1988

Laska1988 Хранительница пламени дракона Команда форума

Симпатии:
    131
    Баллы:
    6
    Завязываем обсуждать сторонние проекты

9. Slu_

Slu_ Житель форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    они вообще вкурсе как функционируют их ивенты?? какое светило в воскресенье??? умные люди с кривыми руками

10. kles6

kles6 Житель форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    Я вообще тут причем?
    я вижу в игре то, что появляется у нас с обновлениями.
    И да, это полный бред вводить непроверенные вещи в игру, считал так и продолжу считать дальше. Для этого к слову у всех нормальных людей есть тест сервер обычно. Если у нас нет... ну что я могу сказать тогда

11. kles6

kles6 Житель форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    Администрация меня не слушает, это уж точно. Откуда ты такое подумал не знаю, и проблема не моя собственно.
    У нас в кои то веки всё нормально, пара багов пофикшена, события работают.
    А ты можешь продолжать ныть дальше

п.с. Что хочу то и пишу на форуме. Попробуй запретить :cool:

12. Максима

Максима Житель форума

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Какие баги пофикшены ? ВВЕДЕН АПДЕЙТ С БАГОВАННЫМИ АМУЛЕТАМИ , ФИКСА НЕТ ЕЩЕ ...всю неделю ПОЛУЧАЛИ ОБРЕЗАННЫЕ ИВЕНТЫ , ПОТОМУ КАК АПДЕЙТА НЕ БЫЛО ...сейчас ввели апдейт с багованными амулетами и фиксом шилда в реликвии ....

13. alex_dp_1980

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    18к алмазов? А ты уже собрал амулет что бы просить компенсацию? И какие еще не полные евенты у нас всю неделю? Назови хоть один

14. kles6

kles6 Житель форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    Я без понятия о каких там 18к алмазах ты говоришь, совершенно прям не в курсе.
    Пофиксили релик на мировом боссе. Пофиксили карнавал (ночью он не работал, теперь в норме). Несмотря на то что сегодня воскресенье, и я думал что минимум на 1 день он "отключён", выходной же, а вместе с ним и элитные подземелья.
    "Обрезанные" ивенты получал только ты, все мои ивенты кроме путешественника работали отлично (а он вроде супердонатным был то есть не интересовал даже меня), а ивента иоанны не было в принципе -> собсно и плевать на то что была вкладка в событиях.
    Про амулеты без понятия, тебе в техподдержку а не ко мне. Повторюсь, я играю только на нашей версии, и мне неинтересно что там где-то далеко ввели и что там работает или нет.
    И да, я при этом понимаю что наша версия полностью зависит от той, забугорной. Дальше что? Наша версия это наша версия.
    Можешь идти туда играть, раз там всё так хорошо, хоть от твоего нытья отдохнем.

15. kles6

kles6 Житель форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    Итак. У меня за последнюю неделю не работало: Вкладка путешественника, в которой я без понятия что было, посмотрел разок и закрыл, не починили -> фиг с ним. Ивент Иоанны (его в принципе не было, вдвойне фиг с ним). И Карнавал сегодня ночью, очень оперативно починили. Плюс починили мирового босса. В чем же я стал жить хуже, интересно?

Единственное о чем я писал на форуме - что релик зла работает неправильно. Если быть точнее - на боссах работает неправильно. Это починили. Всё остальное - твои влажные фантазии, которые мне в принципе неинтересны.

И еще, для примера. Есть сеть ресторанов БургерКинг в России. А есть во Франции. И еду в них, знаете ли, готовят совершенно разную, в разных странах (проверял). Я же не пойду в наш русский БургерКинг орать "э ало, во Франции я ел то-то и то-то, ГДЕ"?

16. alex_dp_1980

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Лекс_1 Если ты не заметил то сегодня установили ДВА патча сразу. Даже тот что должен быть в следующую среду. И уж поверь, я бы собрал все три амулета