1. Laska

Laska Хранительница пламени дракона Команда форума

Симпатии:
    256
    Баллы:
    6
    Это обычный игрок. Посмотрим что происходит с подсчетом

2. Egocentrism

Egocentrism Житель форума

Симпатии:
    201
    Баллы:
    0
    Еще раз убеждаюсь донеры-топы пытаются всеми силами изжить из игры кто сильнее их.
    1. Если ты говоришь, что разница была в пару десятков, и Ирина использует читы, то каким таким интересным способом ты шел с ней вровень ??:eek:
    2. Две тысячи, ты серьезно??? Такое ощущение что ты это пишешь изза досады, что у тебя не первое место... Если уж она и правда читерит то блин запиши видос!!!, а не выставляй себя в нехорошем свете, пока это из темы: "на заборе тоже написано":rolleyes:
    --- Сообщение добавлено ---
    а мне кажется что контролят, раз забанили тебя и других, кто нарушал

Вложения:

• бт.png
      бт.png
      Размер файла:
      11,3 КБ
      Просмотров:
      16
    Последнее редактирование: 6/8/21
    player29534949 нравится это.
  3. Laska

Laska Хранительница пламени дракона Команда форума

Симпатии:
    256
    Баллы:
    6
    Повторю в сотый раз: для проверки нужно ВИДЕО!
    Ещё раз увижу от Вас, Добрый дед, подобные выражения на форуме - приму меры.
    Ирину знаю лично. Там читами и не пахнет.
    Подозреваете - кидайте видео. Не нужно пустых слов, всегда нужно подтверждение домыслов

Укусинда нравится это.
  4. Увалень

Увалень Житель форума

Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Речь именно про читы. Может обида и присутствует, но это вполне понятная обида человека который платит деньги и тут-же видит что можно и без всяких хлопот получать игровое преимущество.
    Повторюсь уже в который раз - одно дело когда "взял не ту снарягу, не так прокачался и потратил преимущество от доната впустую". И совсем другое когда кто-то пользуясь чит кодами или дырками в коде уходит в отрыв. Во втором случае подрываются сами основы игры.

И опять повторюсь:
    1) не все игроки обладают квалификацией чтобы найти и установить программу записи видео и временем чтобы терпеливо ждать когда случай сведет его с читером в Битве теней; Вообще-то это просто удача что Дагон внаглую бегал - похоже именно демонстрируя свою безнаказанность, а не ради игрового преимущества.
    2) ловить читеров или ошибки в коде всё-таки одна из обязанностей техподдержки. Игроки высказывают подозрения, да-да, именно подозрения, и уже с этими подозрениями разбираются те кто имеют для этого и квалификацию и технические возможности.

Я не хочу сказать что игрок Ирина что-то там использует. И понимаю что модераторы (и кросс-чатов и форума) имеют другие обязанности, отличные от техподдержки. Но так-же вижу что в данном проекте игроки не имеют других каналов общения с администрацией.

Может как-то выйти на администрацию с предложением проработать механизм отловли читеров? Как вариант - игрок указывает время происшествия, а техподдержка по логам (или к чему она имеет доступ?) проверяет "домыслы". Можно даже ввести ответственность за "ложное обвинение" или "проверять не чаще ...". Но сводить всё к хамству и грубости отчаявшегося найти справедливость игрока тоже не правильно. За хамство наказывайте, но и "мышей ловите" - вернее читеров.

Последнее редактирование: 7/8/21
  5. Egocentrism

Симпатии:
    201
    Баллы:
    0
    Увалень ну ты и интересный такой...еще скажи что ира 21 лярд без доната взяла.. предположим ирине не повезло с союзниками и она не смогла получить много очков от монеток, т.к. союзы забирали их, а ирина котролила среднячков (или попросту у нее успевали забирать монетки), убивая их. Вот и получается что потом такая разница в 1к очков, деду точно так же могло не повезти, как и ирине. Не забываем тот факт, что против тебя могут попасть топы, тогда игра называется "кто быстрее сдаст монетку и убежит". Тут же как и написал дед они шли вровень по очкам, значит могу предположить, что деду просто не повезло с союзниками, вот ира и оторвалась. Хотя это тоже странно, если игрок Ирина и вправду читер, то как деду удавалось ее догонять по очкам?
    Ну если не обладают квалификацией, то для чего это все было писать, чтобы ласка ждала словесной просьбы и сразу кинулась репорт отправлять? Сомневаюсь... и сразу же ответ на второй пункт:
    а давайте я сейчас начну на деда наговаривать, видите ли он ирину чита догоняет по очкам.. этого уже достаточно, чтобы подозревать. И все другие игроки начнут на своих топов в кроссе гнать, чего это они в верхушках рейтинга, а там уже и до ябидничества дойдет: "он матерился", "он передал акк тому игроку"... И что тогда тп делать? проверять всех игроков игры годами и терять время чтобы проверять настоящих нарушителей?? И сомневаюсь, что это сделали бы только для лоа3, а в принципе для всех игр от 101хр... и тогда считай тп существует для вида. Я не хочу сказать что ирина белый чистый ангел, но все же это выглядит довольно странно, ни одного док-ва кроме слов, не было
    Система как раз таки нормальная, позволяет отлавливать ябидничество от реальных док-ств

player29534949 нравится это.
  6. Увалень

Увалень Житель форума

Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Разговор уходит немного в сторону, но ... и промолчать тоже как-то нехорошо.
    Вот скажи честно Укусинда много тебе на форуме или в кроссе за всё время игры встречалось обвинений в читерстве?
    Ну что-бы прогнозировать что вот все и повсюду начнут топов обвинять.
    И основное обвинение в данном случае что игрок не тратит время на сдачу монеток. И уже прицепом к этому что именно благодаря этому уходит в отрыв.
    А вообще-то это больше выпуск пара, потому что первым снял видео, выложил и всюду разослал 101GAN. И что? Ушёл из игры не дождавшись результата. Да и потом долгохонько тянулось. Да и то можно сказать админы хитро обошли своё-же правило - "не сообщать игрокам о результате проверки". Вроде напрямую так и и не сообщили, а вроде и ... ;)

Последнее редактирование: 7/8/21
  7. Egocentrism

Симпатии:
    201
    Баллы:
    0
    Не обвиняли и это к лучшему, потому что я вообще не гоняю в тени. А кто вообще сказал, что будут в читерстве обвинять? Лучше уж в передаче акка, так реагируют быстрее :rolleyes:;)
    А мне кажется эта лучшая и эффективная стратегия, заспамить везде видосом и ждать проверку, ( не призываю, это запрещено) чем писать гадости какие то

8. player1641624633

player1641624633 Житель форума

Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Таки отвечу, мне уж ребятоньки становится тяжко играть, когда видишь несправедливость, видос можно кинуть, без проблем, но как его заснять, я же не ванга, я сужу по себе, когда надрывая всё что есть бегаешь и гребёшь эти сраные монетки реально зная сколько сил уходит на их добычу, но видя как соперник пробегая мимо и моментально меняет цифру добычи над головой - это уже достало, с дагоном я прекрасно доказал, знаете...надоело. Я сюда играть прихожу, а не выявлять. И как бы не было, даже на скрине Укусинды, который показал мой пройденный результат и предыдущий Ирины, у меня нет желания что-либо и кому бы то ни было доказывать. Я за каждую сотку своих очей подпишусь, они тяжко достаются с учётом всех багов закидонов и тд игры, но это уже другой разговор.

9. ДьяволицА [26766804]

ДьяволицА [26766804] Житель форума

Симпатии:
    55
    Баллы:
    0
    Господа, никто не спорит, что читеров следует наказывать, и нечестно получать игровое преимущество путем использования стороннего ПО. Но я о ложных обвинениях и клевете знаю не по наслышке. На меня соперники жалуются КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Поэтому что хочу сказать... Следите за собой прежде всего! И без доказательств не обвиняйте никого и ни в чем! В тенях часто кажется, что какой-то персонаж двигается слишком быстро или монетки как-то странно ему прилетели, но поверьте, чаще всего это просто кажется так, из-за интернета или глюков игры. Не сводите игру к стремлению утопить друг друга!

ДобрыйДед и Укусинда нравится это.
  10. ГЕРАКЛОН

ГЕРАКЛОН Житель форума

Симпатии:
    34
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Охотник за монстрами
    Сайт:
    А по-моему, и лучше (новый) ивент можно сварганить - куда лучше и приятный, тогда и кривотолков, обид не будет!

11. player1641624633

player1641624633 Житель форума

Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Полностью с Вами согласен, но в конце концов раз уж такое в игре вылазит, то сделаю вывод: недоработка ивента.

12. NoDonation

NoDonation Житель форума

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    И опять несколько боев подряд с ДобрымЧитером, атакующим аж с другого конца экрана...

13. Egocentrism

Симпатии:
    201
    Баллы:
    0
    Ответ уже был дан — пришлите доказательства. То на Иру гнали, ибо она на первом была, то теперь на Деда гон идёт, остаётся на Никиту гнать начать:rolleyes::)

player29534949 и Laska нравится это.
  14. NoDonation

NoDonation Житель форума

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Шикарный баланс. И правда - зачем напрягаться и править его, если хомячки и так готовы платить...
    upload_2021-9-8_18-46-57.png