1. xodik

xodik Житель форума

Симпатии:
    195
    Баллы:
    0
    Если ты про счет общий в 14к+, то ты не забывай, что там чем выше ранг предыдущего сезона - тем больше тебе дается очков на старте. Т.е. даже я начинала не с 0 очков. По-моему, в описании внутри башни об этом говорится.
    Плюс не забывай Астру. 4 астры в день для максимального випа - это очки х2 (по 700 за игру с астрой). Плюс астру можно было купить в межсезонье бонусом. Дело не совсем в очках, а в факте 1 места) Надеюсь, человек его реально заслужил ;)

2. Увалень

Увалень Житель форума

Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Вот всё хочу узнать что означает сообщение в битве теней "Игрок под защитой" ?
    Для тех кто сидит у себя на старте сообщение другое - мне обычно на своей базе такое вылетает, писал уже - уберите попытку атаки собственного союзника;
    для тех уже убит кем-то другим, но просто тебе отрисовался - тоже - что-то вроде "нельзя атаковать в стартовой области".
    Если жив, но отрисовывается тебе с опозданием - "Игрок слишком далеко" или как-то так.
    А вот что за защита такая - непонятно.
    У меня обычно такое выскакивает перед тем как он меня убъёт. По сути я зачастую не вижу на кого именно наткнулся - по силам мне он или нет. Т.е первое нажатие мышой на противника - он под защитой, второе - бой с мои поражением. Но несколько раз после подобного сообщения всё-таки победа моя была - так что я совсем запутался.

PS: А с читерами они похоже и не собираются бороться. Зачем?

Последнее редактирование: 5/4/21
  3. player1641624633

player1641624633 Житель форума

Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    а я и не забывал, и даже то, что после 5 побед очки уменьшаются, а тот у которого за предыдущий сезон было больше всех очков совсем не Дагон. Да и реально я сам сколько раз шустрил в игре, но столько ресов никогда не набирал, и монетки сами по себе не падали, и сдавать их надо было ещё умудриться, и ожидание сдачи мне никто не отменял. В отличии от вышеупомянутых. Как-то так. Я сейчас никого ни в чём не обвиняю, просто констатирую то что видел сам. Доказательства выкладывались и до меня, но толку никакого нет. А вот играть стало противно.

Мяфка нравится это.
  4. Laska

Laska Хранительница пламени дракона Команда форума

Симпатии:
    256
    Баллы:
    6
    Игрок все еще на проверке.
    Я смотрю вам здесь всем необходимо, чтобы по щелчку пальца всё было исполнено. Не бывает такого, уважаемые. На все нужно время, иногда не маленькое.

xodik нравится это.
  5. xodik

xodik Житель форума

Симпатии:
    195
    Баллы:
    0
    После 6;)
    Я тебя понимаю, поэтому последние 2 сезона играю на "пофигизме" - получаю все коробочки с наградами и забиваю большой и жирный болт)))) Башня раздражает даже при таком раскладе, но уже не так сильно:D
    --- Сообщение добавлено ---
    О, сегодня увидела Дагона в башне. Это реально что-то с чем-то)))) Дагона убивают, я стою сундучок собираю - но! Дагон успевает собрать сундучок быстрее меня))))) Давайте всем такие телепорты раздадим - в башне весело станет)))

Notics и Увалень нравится это.
  6. Увалень

Увалень Житель форума

Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Речь ведь совсем не про то "чтобы теряя тапки кинулись исполнять пожелания игроков".
    А про то что высвечена проблема затрагивающая саму основу "битвы теней" - одного из 2-х заданий где игроки сходятся он-лайн. Замечу что как правило это активные игроки - потому так много слышно и пожеланий по улучшению и негатива. И то и другое просто уходит в пустоту под заявления "такова политика".
    Вот помнится когда была затронута другая "основа игры" через ежегодную присылку "преждевременных подарков к годовщине" реакция последовала быстрая, жестокая и безо всяких отсылок про "принятую у нас политику".

PS: тем временем игрок 33.Дагон ожидаемо занял первое место в ранге битвы теней.

Беда, ДобрыйДед и xodik нравится это.
  7. Laska

Симпатии:
    256
    Баллы:
    6
    Вы сейчас затронули в своём сообщении немного разные игровые аспекты: проверку на использование строннего ПО, отчет об этой проверке и ошибку с выданной наградой.
    Награда была выдана без использования "окон" в игровой системе. Стороннее ПО использует как раз эти "окна".
    Неоднократно мной говорилось о том, что игрок был отправлен на проверку. Отчет о проверке игрокам не предоставляется в соответствии с политикой компании, так же как и не предоставляются скриншоты нарушений, личная информация игроков и ещё много вещей, перечисленных в Пользовательском соглашении, с которым игроки, начиная играть, автоматически соглашаются.
    Я также как и вы надеюсь на благополучный исход данной ситуации, но повлиять на скорость проверки и принятие решения не могу.

8. player1641624633

Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    я записал бой, оставляю ссылку, да видящий увидит. он просто носится по карте, а монеты добавляются к нему прям на бегу. https://yadi.sk/i/kO_1HKiH8OiHlA

Последнее редактирование: 7/4/21
    Валек [29590199], Беда, Notics и 3 другим нравится это.
  9. Laska

Симпатии:
    256
    Баллы:
    6
    Вас на форуме читаю только я из представителей и как "бумага" стерпит оскорбления, так, видимо, и я.
    Но я уже устала повторять одно и то же.

10. player1641624633

Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Дагон как играл с читами, так и играет. Не удивлюсь его "победам". И будет его ник красоваться на месте чемпиона до следующего сезона, в насмешку над всеми нами.

Увалень нравится это.
  11. xodik

xodik Житель форума

Симпатии:
    195
    Баллы:
    0
    Повезет, если до следующего) А то, может быть (тьфу тьфу тьфу), что ТП не сможет найти и доказать факт нарушения, и будет он там "летать" вечно.

ДобрыйДед нравится это.
  12. Беда

Беда Житель форума

Симпатии:
    55
    Баллы:
    0
    Цирк это:D Думаю если и поймают его, то очень не скоро.

13. player1641624633

Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    КТО ТАКОЙ ДАГОН??? Сначала убираете его с верха списка рейтинга, мы аж обрадовались, а на следующий день снова он чемпион??? Да испражнялись вы значит на игроков с большой колокольни.... Я теперь свои методы буду выискивать, здесь всё-равно беспредел, глядишь и мне прокатит, а если и найду что полезное чтоб "дагонить" то постараюсь как можно больше игроков чтоб это получили и воспользовались.

14. xodik

xodik Житель форума

Симпатии:
    195
    Баллы:
    0
    При старте 2 сезона Битвы теней рейтинг находится на "0". Далее:
    upload_2021-4-21_13-48-20.png
    ...как только игрок набирает 300 очков - он автоматически включается в рейтинг на позицию, соответствующую своим очкам. Т.е. никто никого ниоткуда не убирал. Это механика Битвы.
    Одно из двух - либо еще разбираются, либо забили болт. Первое тоскливо, а второе откровенно печально.

15. plohish

plohish Житель форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    почему в ковчеге СУПЕРПРИЗ НЕОТДАЛИ ????

16. Laska

Симпатии:
    256
    Баллы:
    6
    Обрисуйте, пожалуйста, всю проблему с указанием необходимой для работы специалистов информации: ник, сервер, полное содержание проблемы, скриншот проблемы (по возможности)

К слову, Супеприз дается только при наборе указанного количества очков.

17. Дагон

Дагон Житель форума

Симпатии:
    22
    Баллы:
    0
    Дед, чет ты нифига не добрый)

ДьяволицА [26766804] и Notics нравится это.
  18. player1641624633

Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Читеру - читерово!
    """Хаос оставил(а) сообщение в профиле MariAmi.
    К вам еще один вопрос. Подскажите возможно ли снять блокировку с персонажа Дагон, сервер Афина

Вчера, в 16:20""" И это радует, даже ДОБРИТ!!!

Укусинда, Увалень и xodik нравится это.
  19. Laska

Симпатии:
    256
    Баллы:
    6
    Ну вот и все

Валек [29590199] и ДобрыйДед нравится это.
  20. Дагон

Дагон Житель форума

Симпатии:
    22
    Баллы:
    0
    Ну надеюсь все довольны теперь и больше никто так делать не будет)
    Стукачей правда всегда хватает, ловите остальных теперь)

21. xodik

xodik Житель форума

Симпатии:
    195
    Баллы:
    0
    Это не стукачество, а адекватная реакция. Вас если в магазине кинут на деньги, вы ведь тоже пойдете в полицию разбираться.
    (время = деньги)

Увалень и Валек [29590199] нравится это.
  22. Увалень

Увалень Житель форума

Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    s33. Дагон конечно "наглая читерская морда", получившая справедливое наказание (жаль конечно что запоздалое), но зерно истины в его словах есть.
    Всё-таки отловом подобных "шустриков" должны в первую очередь заниматься администраторы, а не добровольцы из игроков.
    Но я оптимист и полагаю что и эта "невидимая", но весьма важная для игрового проекта работа тоже ведётся.

Последнее редактирование: 25/4/21
  23. Дагон

Дагон Житель форума

Симпатии:
    22
    Баллы:
    0
    Давайте теперь Никиту проверим, и Мяфку, и ДоброгоДеда тоже) че это они на первых местах то))
    К сожалению мне компромат уже не собрать, помогайте люди добрые)

ДьяволицА [26766804] нравится это.
  24. Увалень

Увалень Житель форума

Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Появился последователь Дагон-а - так-же шустро бегает по карте, на ходу сдавая монетки и открывая сундучки (естественно всё это без задержек) - S69. Макс
    Вопрос - по нему тоже видео надо снимать? Или можно куда-то написать для проверки на читерство?

25. Laska

Симпатии:
    256
    Баллы:
    6
    Отправлю. Если что-то понадобиться - напишу

Увалень нравится это.
  26. Laska

Симпатии:
    256
    Баллы:
    6
    Видео все же необходимо(

27. MariAmi

MariAmi Королева лиг Команда форума Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    190
    Баллы:
    0
    Добрый день! Техническая поддержка запросила видео. Можете прислать мне или Ласке, пожалуйста.

28. Увалень

Увалень Житель форума

Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Ясно, будет отлавливать негодяя.

29. Arhangel [29221714]

Arhangel [29221714] Житель форума

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Походу не один последователь, так же как в случае и с Дагоном один в один игрок S42Ирина, но ни времени ни желания"отлавливать" нет, во первых не до этого, во вторых поймать после своего нулевого счёта, когда уже не важен результат, очень проблематично. Но как говорил один известный Увалень: этим должны заниматься те, кто должен этим заниматься. Я вот только смысла не пойму, данный игрок не в первых так сказать местах, смысл такого действия?

Увалень нравится это.
  30. player1641624633

Симпатии:
    24
    Баллы:
    0

В игре данный игрок бегал, собирал, убивал больше всех а в итоге прилагаю скрин
    По поводу данного игрока: Только что я отбегал бой, Ирина убила больше всех и все строки гласили о её успешной сдаче монет, но...приложу скрин.
    По поводу данного игрока: Только что я отбегал бой, Ирина убила больше всех и все строки гласили о её успешной сдаче монет, но...приложу скрин.
    А ещё меня терзают смутные предчувствия, что это не просто обычный игрок, а инструмент в руках сами знаете кого.
    Дай бог вам здоровьячка и сил жить дальше с такой сраной , если можно сказать, совестью.

Вложения: