1. xodik

xodik Житель форума

Симпатии:
    195
    Баллы:
    0
    :confused:

Вложения:

2. player1012471

player1012471 Житель форума

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Прошло почти пол года, а даже не исправили ошибку в описании про 15 игр, про ост даже и упоминать нет смысла, отлично работаете господа, молодцы

3. Laska

Laska Хранительница пламени дракона Команда форума

Симпатии:
    256
    Баллы:
    6
    Свою работу модераторы форума выполнили. О данной проблеме специалистам было передано.

4. Cheiro

Cheiro Житель форума

Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    когда еще на начале быстро хоть очки набегали а сейчас ровным счетем ничего((((заходишь в игру и только все на постройке влива реала
    оставлю здесь просто,смысла коментировать и получать игракам бонусы за потраченое время в пустую разрабам не интересно

upload_2021-1-22_12-7-1.png

5. Беда

Беда Житель форума

Симпатии:
    55
    Баллы:
    0
    Напишите предложение разработчикам убрать этот ненормальный ивент, хотя бы пока его не сделают играбельным. Сейчас это трата времени и нервов, больше ничего, правда есть удовольствие для 2-3 десятков "объевшихся" игроков, им и делать то ничего не надо стал на точку и фарм пошел:)

Cheiro нравится это.
  6. Cheiro

Cheiro Житель форума

Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    :D:D:D:DЭто что прикол такой????Команда моя прям монстров-как станим так и победим всех
    upload_2021-2-6_15-37-49.png

7. al.skakunoff [29383806]

al.skakunoff [29383806] Житель форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вас просят с 1 дня запуска ТЕНЕЙ - уберите карту кляксу. Установите классическую прямоугольную ,в ТЕНЯХ и без карты хватает ляпов

8. Laska

Симпатии:
    256
    Баллы:
    6
    Все предложения по изменению/отмене/исправлению Битвы теней были переданы разработчикам, однако не от нас зависит предпримут они что-либо или нет.

Беда нравится это.
  9. xodik

xodik Житель форума

Симпатии:
    195
    Баллы:
    0
    2222.jpg

скоро будем бегать в соло:D:D:D:D

10. Увалень

Увалень Житель форума

Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Дык нынче не всех туда пускають.
    Обратите внимание на надпись и время.
    scan_bt02.png

А потом напишет что время вышло - приходите завтра ;)
    --- Сообщение добавлено ---
    scan_bt03.png

"Вот и всё у вас так" (с)

11. Беда

Беда Житель форума

Симпатии:
    55
    Баллы:
    0
    Без обид для увлеченных этим ивентом, захожу и выхожу, делаю это только для попыток, да и большинство так делает. Мне дороже время и нервы.

Замочалкин нравится это.
  12. xodik

xodik Житель форума

Симпатии:
    195
    Баллы:
    0
    Был как-то такой глюк, но "вылечился" рестартом игры :/
    п.с. так вот, кто должен был быть в моей команде, но не мог войти:D:D

Увалень нравится это.
  13. Увалень

Увалень Житель форума

Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Ну так это единственный ивент где в данной игрушке можно с живыми игроками посоревноваться. Иногда с неочевидным результатом.
    Ну и шахматы ещё - но там всё более предсказуемо.
    А в остальных действительно - экономия времени - нажал десятки раз мышой и до завтра. Всё предрешено.

14. 101GAN

101GAN Житель форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Хотелось бы высказаться о происходящем в событии «Битва теней».
    Если и допускать не разовые, а систематические убийства с огромной разницей БР от некоторых персонажей, то вот факты использования постороннего ПО, и вмешательство в механику игры и игровой процесс уже более заметны, что является нарушением пункта правил 4.2.6. Так же, много игроков злоупотребляющих пунктом 4.2.7 - автоматическим управлением персонажем в Игре, доказать факт не могу, но игроки не получают очки и в течение всего дня находятся в этом ивенте, что довольно таки абсурдно.
    Мною был уличен один из таких игроков с ником S33.Дагон. В событии «Битва теней» игрок пользуется спидхаком – увеличение скорости передвижения, а так же обход кулдауна (времени задержек) в битве PvP и PvE, и сдаче трофеев, в доказательство этого прилагаю наглядное видео одной из битв (всего имеется шесть видео). upd. Уже 7 видео, первые шесть от 22 марта и одно от 23 марта.

тут нагляднее всего следить по миникарте: https://youtu.be/GNFiGy4Iel4
    https://youtu.be/2lPl8X54l9k
    https://youtu.be/HzVkD9jAryU
    https://youtu.be/xELsCoMUT98
    23 марта я обратился в техподдержку, заявил о нарушениях правил игры и предоставил в качестве доказательства наглядное видео одного из боев, готов был так же предоставить все остальные, на основании этого грубейшего нарушения призвал прибегнуть к пункту 10.5 – заблокировать данного персонажа. Попросил дать ответ, по данному решению, а так же ответить, есть ли у них возможность выявить других игроков с подобными нарушениями. Готов был собрать доказательства и на остальных нарушителей, но для начала, решил дождаться ответа по игроку S33.Дагон.
    Получил ответ, что информация будет передана в отдел модерации, но сообщать о результатах проверки они не могут.
    Но ведь наверняка у них есть так же и обратная связь от этого отдела. Такой бардак в игре, и мне нужен был ответ и справедливость, так же как и понимание, есть ли смысл, в собирании доказательств о нарушениях, это требует определенных усилий, а если будут безрезультатные ответы и ни к чему это приводить не будет, а к этому все и идет, я решил пересмотреть свои взгляды на игру и 101XP.

Последнее редактирование: 24/3/21
    Укусинда, Беда, Увалень и 3 другим нравится это.
  15. SvarogEl

SvarogEl Житель форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Не ты один, тоже таких приколов много было только я не снимал т.к. и думал что видать всем по "барабану" или когда персонажи в 10 раз по БР меньше тебя, а сносят тебя по 10 раз за раунд, при этом ни разу то какой тут рандом можно говорить... Тоже думаю всем удачи сказать и нервного времяпрепровождения в такие моменты, я лучше на отдых слетаю. Всем здоровья и позитива.

Замочалкин нравится это.
  16. Замочалкин

Замочалкин Житель форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Присоединяюсь и тоже откланиваюсь. Удачи господа.
    --- Сообщение добавлено ---
    Да беспредел полный, ещё какое то время думал разберутся, видать или не кому или пофигу, главное чтоб подливка шла.... Ну да я лучше себе на другие радости жизни оставлю....

Cheiro нравится это.
  17. xodik

xodik Житель форума

Симпатии:
    195
    Баллы:
    0
    Это жесть. Я даже по миникарте с трудом его отслеживала на видео. Хотя, тоже 1 такого видела - даже видео записывала и отправляла в ТП. Но, кроме как "мы проверим" ответа не было:( Этого игрока вижу в Башне, так что хз, была ли проверка и с чем связаны такие "полеты". Сижу убеждаю себя, что дело в пинге (не верю, но убеждаю). В последнее время с такими "летунами" почти не сталкиваюсь (тьфу-тьфу-тьфу).

Всегда было любопытно - почему на миникарте такого "летуна" видно, а на мониторе нетo_O

Меня тоже 1 человек обвинил в том, что я через пол карты убиваю - не знаю, как это выглядело с его стороны, но со своей я просто следила за ним по миникарте и бежала заранее туда, куда он собирался (миникарта мне в помощь - там движение отображается более четко).

п.с. очень хочется услышать от ТП что-нибудь о "летунах" :(

Не путайте одно с другим - если вас 10 раз подряд снес кто-то ниже вас - то у вас кривой строй.

Последнее редактирование: 24/3/21
  18. Laska

Симпатии:
    256
    Баллы:
    6
    Данные проверок, действительно, не сообщаются игрокам. Просто применяются меры.
    К сожалению, без видео, предоставленных игроками, а также ником и серверов, невозможно отследить все нарушения. Именно поэтому мы просим Вас их снимать.
    Данные видео направлю специалистам.

19. player1641624633

player1641624633 Житель форума

Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Только что наблюдал то же самое, значит по вашему справедливо что читеры набивают очки, а остальные будут без соли доедать??? Так таким ещё и " Заслуженная" награда в качестве поощрения за их нелёгкий читерский труд??? Так чтоли выходит???

20. Laska

Симпатии:
    256
    Баллы:
    6
    С чего Вы взяли, что это справедливо?
    Процесс проведения проверки вкратце описан.
    Только вот задержки и визуальные "читерства" зависят не только от возможного использования багов, но и показателя пинговки у игрока, наблюдающего данный эффект со стороны.

Повторюсь, все данные переданы на проверку

xodik нравится это.
  21. 101GAN

101GAN Житель форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Уточню еще этот момент, в видео может показаться, что есть проблемы с пингом, но ее нет. Игрок на столько быстро передвигается по карте, что сама анимация и отрисовка это не успевает отобразить. Если обратить внимание на таймер вверху и частотой нападения в самом начале, для рядового игрока не составит труда понять, что тут без вмешательства не обошлось, не возможно такое повторить при обычных условиях игры за тот же промежуток времени. Далее можно наблюдать сообщение при попытки взять в таргет игрока для атаки о том, что игрок далеко от вас, а это и есть та самая остаточная анимация. Если взглянуть на мини карту можно видеть эти моментальные передвижения. Так же видно, что у игрока нет задержек кулдауна. Все эти манипуляции работают не на всем промежутке боев, но когда работают видно прекрасно.

Увалень нравится это.
  22. Увалень

Увалень Житель форума

Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Вы перечитайте написанное.
    Получается игрок должен тратить своё время, снимать видео, отправлять вам, но ... о результатах вы ему сообщать не будете.
    Ну и как он узнает что меры приняты? Или что его доказательство признано недостаточным?
    Что тот-же S33.Дагон забанен или просто сам забросил игру?

Беда нравится это.
  23. xodik

xodik Житель форума

Симпатии:
    195
    Баллы:
    0
    Эта печаль у меня постоянно... стою на игроке, а "он далеко"... и если вдруг каким-то чудом ты-таки его убьешь - монеты с него упадут через монитор от тебя. И пока ты туда к монетам добежишь...

Соглашусь - хоть бы узнать, что по этому поводу выяснила ТП. Если дело в пинге - можно же сказать "игрок ничего не нарушал - это пинг". Или, не знаю, баги не зависящие от игрока. Или он действительно виновен. Или, может, еще какая-то информация нужна по нарушителю - а так отправляешь, просишь проверить - и не понимаешь, зачем тратил время, если смысла в отправке ТП нет. Но при этом в правилах есть пункт о нарушении и использование стороннего ПО.
    Дело ясное, что дело темное (с)

Увалень нравится это.
  24. Laska

Симпатии:
    256
    Баллы:
    6
    Это не моя прихоть. Такова политика компании, с которой я не спорю и спорить не буду.

Вы можете не тратить своё время на проведение съёмки, это не предписание, а просьба.

25. Беда

Беда Житель форума

Симпатии:
    55
    Баллы:
    0
    Я понимаю, что это не ваша прихоть лично Ласка, так пригласите тогда сюда тех, чья это прихоть и мы их послушаем и вопросы позадаем или дайте нам контакты тех, кто может сразу решить вопрос, а не заниматься пересылкой в пустоту, без права получить хоть какой нибудь внятный ответ. В общем странно все это, а самое обидное что все это бесполезно, если вот Ласка вдруг уйдет из модераторов, то вам тут месяцами никто даже не ответит. Вот так мы и живем тут, тоже надо начинать читерить, а что, никто не ловит, это же рай для читеров:)

26. Laska

Симпатии:
    256
    Баллы:
    6
    Боюсь, что это невозможно

27. player1641624633

Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Я так переполнен чувством прекрасного!!! Живу в самой свободной стране!!! Играю в самую интересную игру!! Такую продуманную и заточенную чуть ли не под каждого игрока, с его пожеланиями и возможностями, где на форуме НИКОГДА не удаляют твои посты, как можно??? Все пожелания и критика ( если она вдруг когда-нибудь появится ) любезно рассматривается администраторами и чуть ли не с родительской любовью доводится до уставшего от разработки услуг разраба!!! Золотые вы наши, фсех вам благ! Цемки, ДД.

28. Laska

Симпатии:
    256
    Баллы:
    6
    Критика, пожелания без посыла "научите меня пользоваться сторонним по" - пожалуйста.
    Я, по-моему, ещё в дискорд написала все на тему ПО

29. xodik

xodik Житель форума

Симпатии:
    195
    Баллы:
    0
    К слову о видео :D:D:D Можно не удивляться, да?)
    upload_2021-4-4_20-13-8.png

Увалень и ДобрыйДед нравится это.
  30. player1641624633

Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    минимум 480 очков за бой нужно набрать на протяжении двух дней (30 боёв) в среднем, учитывая разброс двойных результатов. Так каким манером это делается? И при помощи какой лопаты пробегая мимо сундука без остановки собираются монеты? И также сдаются моментально в казну! Судя по скрину Дагон набрал максимум из возможного, но 480 очков там не наблюдается.

Вложения:

• дагон.JPG
      дагон.JPG
      Размер файла:
      77,7 КБ
      Просмотров:
      21