Статус темы:
Закрыта.
  1. ivan_ilin_88

ivan_ilin_88 Житель форума

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Здраствуйте, меня вот интересует почему 50сервер присоединили к кросс лиге к 29-38серверам где вообще баланс в этой игре??? В кросс лиге побед не видать в войне гильдий такая же система так как подбор соперников ни какой сами подумайте 50сервер против как выше написано с 29 по 38 соперники что это за дела они бы еще нас с 1 по 10 сервер воткнули!!! Остальные кросс лиги почему идут в нормальном порядке нет такого временного интервала между созданием серверов??? У нас разница почти в 3 месяца у всех других серверов в этой лиге нет такой фигни так как там их штамповали чутьли не по 3 сервера в неделю!!! И ответ в том что нет разницы между игроками и сервами являеться полной чушью за 3 месяца событий инвентов и т.д разница ощутима и что интересно ни какой реакции типа так и должно быть!!!!

2. kles6

kles6 Житель форума

Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Это какие остальные лиги нормально идут?
    39-40 сервера играют вместе с 21-28. Нормально? Ровно то же самое что у вас, только на пару месяцев раньше сдвинуто
    Впрочем это не обьясняет почему так. Сам не понимаю

ivan_ilin_88 нравится это.
  3. ivan_ilin_88

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    да понавтыкали как попало и забили
    --- Сообщение добавлено ---
    ни какой логики в этом не вижу баланса нет совсем сделано на АВОСЬ прокатит!!!))

4. Niki1978

Niki1978 Житель форума

Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Логика тут есть,сделано явно намеренно,когда такая разница 1 раз,это можно списать на какие то недочеты,но когда сделано везде так,значит сделано намеренно.

5. ivan_ilin_88

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    ну да пускай помучаются может вдонят больше)))
    или некуда было поставить в чем я очень сомневаюсь

6. ivan_ilin_88

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Админы хотелось бы узнать ответ разработчиков в этой ситуации народ хочет знать почему и как так???

7. Laska1988

Laska1988 Хранительница пламени дракона Команда форума

Симпатии:
    54
    Баллы:
    3
    Вопрос на уточнении. Как только появится какая-либо информация - я оповещу

8. Лекс_1

Лекс_1 Житель форума

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    ну нас тоже к старичкам кинули в кросс и на вг...но тут конечно , большой вопрос кто в выигрыше , тот кто донил раньше , или кто донит сейчас ...

9. kles6

kles6 Житель форума

Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Естественно те кто донит сейчас.
    Но если те кто донил раньше не прекращают это делать - их не догнать =)

10. ivan_ilin_88

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    да не все же донят многие просто играют, и отрыв получается очень большой за это время все равно

11. Лекс_1

Лекс_1 Житель форума

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    спорный вопрос ,1 серв 62кк бр ,44 40кк бр , причем все в моем кроссе считали , что у мен 15 вип ... баланс по дону есть , конечно если ты не сын Мишеля Кондесю...
    в кроссе без донна везде тяжко ...

12. ivan_ilin_88

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    да хоть с доном хоть без него, но факт есть факт и нет ответа)))
    ответят как в ТП что передали и разработчик "возможно"" внесет какие то изменения, но нормального ответа от разработчиков на этот вопрос я походу не дождусь

13. kles6

kles6 Житель форума

Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    и где тут спорный вопрос?
    если донатить одинаково (условно) - тот кто начал играть позже никогда не догонит того кто начал раньше

14. ivan_ilin_88

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    в том то и дело что нет баланса а разница в 21 сервер вообще ощутима я понимаю что не возможно создать такую лигу чтоб все были одинаковые, но такое распределение нескольких сервов как бы сказать мясо в мясорубке

15. Лекс_1

Лекс_1 Житель форума

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    со временем желание донатить пропадает, когда вложил уже достаточно из психологии , насчет никогда сморозил чушь , конкретный пример наш кросс, донатят все одинаково , а догнал почему то старичков и обогнал , все дело в стратегии , математически ты прав, но стратегия имеет определяющую роль , а не размер доната , и то время когда ты начал донатить ...

16. kles6

kles6 Житель форума

Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    я потому и написал про (условно) одинаковый донат, если что.
    Если предположить что два человека донатят абсолютно одинаковое количество в одно и то же время, и потом вкладывают эти ресурсы абсолютно одинаково (что невозможно понятное дело но все же) - кто выиграет, а? Очевидно что тот кто играет раньше, за счет того что у него уже было что-то, когда второй только начинал играть.
    п.с. насчет "донатят все одинаково в вашем кроссе" - вот это действительно чушь

17. Niki1978

Niki1978 Житель форума

Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Не спорь с ним это бесполезно) Он считает он единственный и неповторимый,все делает правильно,ему не понять что кто-то вложил, и уже 2 или три месяца не кладет вообще,он ставит себе в заслугу что догнал этого,кто уже не кладет или делает это редко,он из этих если он впереди и победил,то это его заслуги только,а когда проигралб сразу рандом виноват, и прочее, но сам он ошибку не делал,он постоянно сам себе противоречит,просто не спорь с ним это бесполезно...

18. Лекс_1

Лекс_1 Житель форума

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    я писал тебе про математически , правильно донатят больше , и те кто играл раньше ...
    Слухай фантазиста , ты наверное вчера во время финала все ногти сгрыз, и как то странно не отписался , но после первого боя меня в чате искал и я тебе ответил , и дальше теперь расскажи мне фантазер , что я вливаю в нашем кроссе больше всех ? Кто не кладет , ты рейтинги в ивентах видел ? Какую я ошибку сделал ?расскажи фантазер ? Остальные два боя играл тем же строем, или тебе повылазило ?
    Причем прямо тут могу пояснить , про одинаковый донат в кроссе и разницу в его конверсии , даже с учетом правильности потраченного , обоими игроками в рамках одного и того же события , с одинаковым призовым фондом ...

Но сначала ,пусть сей феномен пояснит наш специалист по игре , который бороздит просторы интернета в поисках багов ...

19. ivan_ilin_88

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    че ты заклинился с этим донатом на донат мне вообще пофиг тема вообще в другом

20. Niki1978

Niki1978 Житель форума

Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Я рейтинги вижу, а ты байки несешь , как у петов кап, у тебя с доп попыток в светилах вырастает,про то как ты кладешь 1000 в яйца, и при этом набираешь бывает по 7 к очков, но петов ты прокачал в светилах-это твои слова, ты наверное и куски петов тоже в светилах выбил,про вчера мне было интересно что ты напишешь, про бой другого доната который по бр выше был,ты написал что другой ошибок наделал,а в твоем бое что ты там написал, ах да рандом не на твоей стороне был и баги, в этом и есть весь ты, я все сказал....

21. Лекс_1

Лекс_1 Житель форума

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Причем прямо тут могу пояснить , про одинаковый донат в кроссе и разницу в его конверсии , даже с учетом правильности потраченного , обоими игроками в рамках одного и того же события , с одинаковым призовым фондом ...

Но сначала ,пусть сей феномен пояснит
    и сколько раз я выбивал по 7к ? тебе прошлый розыгрыш напомнить ?

Петов я качал в светилах в том числе , у меня 15 к свитков без дела лежат, про кап был разговор когда они еще 5 звезд были ...А теперь расскажи всем как вложив 20 к топазов за один раз поднять 300 к алмазов и всех нагибать ...За все время существования ивента на яйца , я там брал 1 место 1 раз ... 1 раз , про который ты глаголишь , мой маленький друг ...

Насчет рандома , если бы я знал , что в случае когда перс остается 1 в клетке су , выигрывает тот у кого БР больше , я бы вообще не замарачивался с билдом под Вириона , это вся моя ошибка ...Из 10 раз что я убиваю Ирину в налете , 1 раз у нее остается ГГ живой , против отряда в 5 персов , ну откуда тебе расклады знать , ты же стоишь и стороны языком как помелом метешь , а о что было в кроссе случается раз за 20 раз...Лан мой маленький друг скинуть нашу переписку из лички, где ты крутился как уж насковородке , после чего тебя я оставил в покое, как персону над которой сеяться грешно ?

Заметь вездесущий , в твои байки я не лезу в принципе , а вот ты свое нутро норовишь показать везде... Будешь теперь бедолага в кроссе читать , свои байки как ты собирался на пиар компании 101хр зарабатывать
    Ах да забыл на моем сервере у меня не самый высокий вип , и на серверах которые в моем кроссе открылись позже , у меня тоже далеко не самый высокий вип , но играю я против тех кто бросил донатить , поздравляю тебя ,гражданин, соврамши ...

22. Niki1978

Niki1978 Житель форума

Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Давай скинь из лички,я только рад буду,ты ведь от честной игры отказываешься,у тебя все под честное слово......Зачем мне тебе рассказывать как из 20 к топазов получить много алмазов,ты же у нас гений сам додумаешься....

23. Лекс_1

Лекс_1 Житель форума

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Бла бла бла , ты предлагаешь вкидывать по 20 к топазов сразу чтобы получить 300 к алмазов )...Не ответил по существу ни на один вопрос ...

Я тебе написал вопрос , как при одинаковых вложениях у игроков в одном и том же событии может быть разная конверсия ? Ты слился ...Я тебе написал , что на новых серверах в нашем кроссе больше вип , и ты слился , я тебе написал что у меня на сервере у меня не самый большой вип и ты слился )...

Переписка с фантазистой...

Ф- Был я у нотариуса, мне сказали следующее, наш вариант можно провести,только 1 способом,мы договариваемся со 101, учреждаем соревнование, с установленным призовым фондом, вносим эти деньги в призовой фонд, и потом боремся за них,там некоторые пункты нужно будет утрясти, но вкратце выглядит так

Я-ну как бы изначально такой расклад предлагал , призовой фонд 2 миллиона, внесли на счет оформили условия сделки , со 101 нет смысла договариваться , договор с ними пользовательское соглашение ...

Ф-Официально то что ты предлагаешь не возможно провернуть,это будет слишком сильно под честное слово, мне сегодня все это объяснили

Ф-Поэтому вариант только с официальным статусом соревнования возможен, когда призовой фонд уже внесен сторонами, в кассу соревнования и изъят быть не может

Ф-и что то 1 м мало ты там про квартиру горил моя стоит 20 м

Я-где тебя квартира за 20ку?

квартиру продаешь , деньги вносишь , я тебе и 20-ку найду )

Ф-Ты не понял, мне не надо искать, деньги на бочку , в кассу соревнования,договорится со 101 придется,без его участие соревнование провести будет невозможно, официально регистрируем соревнования прописываем его регламент,вносим призовой фонд,и начинаем,если не дурак можешь еще на пиаре заработать.

Тут я понял , что будет куча отмазок , соплей и условий и решил не тратить время на болезного , у которого сделка оформленная у нотариуса , кидалово...

Я-пиар ни о чем ...

Я-это не первое мое пари ..

Ф-Мне абсолютно не важно сколько у тебя было пари, я не согласен принимать участие,когда нет нормально оформленых бумаг,которые обезопасят в случае кидалово.Свой вариант я изложил не хочешь так ну значит не хочешь.

24. Niki1978

Niki1978 Житель форума

Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Почитай соседнюю тему,что ты предолгал,2 м нет цифры нигде,есть кое что другое,дальше идем ты к Нотариусу то хоть раз ходил? знаешь видимо все,ты никак не заверишь у Нотариуса денежный спор,чтоб он был легальный, и при этом еще и после окончания все прошло гладко,хотя я думаю ты ходил,у тебя все предложения,которые ты предлогаешь,разводом пахнут,сначала ты предлогал кинуть 11 вип, хотя прекрасно знал что 11 вип кинутый сразу и частями это разные вещи,так сказать безпройгрышный вариант для тебя,так и тут вариант точно такой же,выигрываешь хорошо,а проигрываешь включаешь дурку,идешь в суд и еще куда-нибудь,и я снова в дураках,ты не сделал ниодного предложения честного,везде развод.....

25. Лекс_1

Лекс_1 Житель форума

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Тю так , ты отказался от 11 випа , сам же сказал что за 20к топазов можно взять 300 к алмазов )))...

Фантазер , ты хочешь сказать что в личке я тебе не писал про 2 млн ?
    Мне что тебе скрин кинуть ?
    Договор и счет , я не хожу к нотариусам ИП к которым ходишь ты ...
    Какое кидалово ? Как можно кинуть человека , который только фантазирует и пишет ересь ? Ты 100 раз откажешься от любого предложения , и 100 отмазок найдешь ...

Фантазер одним словом , фантазер ты на мои вопросы так и не ответил ...

26. operator.82

operator.82 Житель форума

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Мда взрослые люди....лучше бы вы больным детям или животным из приюта помогли раз деньги девать некуда. Спорите на миллионы, да вкладывайте в игру, раз в реале все есть и меряйтесь письками сколько влезет. Разработчики игры всегда рады идиотам))))

27. Niki1978

Niki1978 Житель форума

Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Значит еще раз говорю,мне всеравно, что ты там в личке,написал уже после сказанного ранее,мне сюда свод законов РФ еще выкатить может?
    Ты не сделал ни одного предложения,которое укладывается в свод законов РФ.
    Для тебя ,зарегистрировать можно много всего , только вот,когда власти придут и повяжут,одного из участников, а второй будет типо информатор не при делах,ты уже ничего не сможешь, и именно из этой оперы все твои предложения.....

28. Лекс_1

Лекс_1 Житель форума

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    согласен , но это самодурство ....кто бухает , кто-то колется - из песни Ленинграда , кто-то кроссовки по 50к рублей покупает , кто-то шубохранилища строит , это сфера развлечений каждый с ума сходит по своему... Архиепископ не вложил в проект ни копейки , он только считает другие деньги и рассказывает всем каждые пол часа , как он их бы потратил и всех нагибал, балаболка тратата ...

п.с.: а насчет детей правильно сказал , но это была бы утопия ... стараюсь по мере возможности и пересечения с такими проблемами помогать...
    какие тебе нужны предложения для заключения договора на поставку подлинного скриншота от 11 октября "Архиепископ чемпион кросс Лиги" , и неустойки 1 миллион , при срыве сроков поставки ?

29. Увалень

Увалень Житель форума

Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Несмотря на начавшийся тут негатив замечу что в этой игре разработчики прилагают усилия чтобы пришедшие позднее могли догнать старичков.
    Хотя-бы тем что повышают призы, облегчают некоторые задания. На мой взгляд на новых серверах вложив те-же усилия можно достичь большего чем на стартовых. Хотя может это субъективный взгляд.
    И кстати именно в надежде на то что к нам прислушаются мы сюди и пишем предложения и замечания. Не было-бы шанса что исправят/ улучшат не было-бы и резона по клавиатуре стучать.
    Я так думаю система в распределении серверов по лигам есть, но к сожалению её не будут разглашать. Максимум - тишком поменяют и скажут "так и было задумано" или "всегда так и было - ничего не меняли". Но если результат будет достигнут игроки всяко порадуются ;)

30. Niki1978

Niki1978 Житель форума

Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Для тебя ,зарегистрировать можно м , только вот,когда власти придут и повяжут,одного из участников, а второй будет типо информатор не при делах,ты уже ничего не сможешь, и именно из этой оперы все твои предложения.....
    Потом развитие событий такое, проигравший идет в суд,сочиняет какую то историю,начинается долгая тяжба,в которой в итоге ты становишься чуть ли не вымогателем, сделку признают незаконной,еще снимают налоги,просят принести декларации о доходах,и прочее прочее прочее,ты в какой стране живешь? Тут все можно с ног на голову поставить, я живу долго только потому что,стараюсь обходить все темные места.

Статус темы:
Закрыта.